Haltestelle Mangfallplatz in München
Akeleistrasse 6,
81547München
The next departure is direction Olympia-Einkaufszentrum.
Route:
-
Mangfallplatz, München
-
St.-Quirin-Platz, München 16:17:00
-
Wettersteinplatz, München 16:18:00
-
Candidplatz, München 16:19:00
-
Kolumbusplatz, München 16:21:00
-
Fraunhoferstraße, München 16:22:00
-
Sendlinger Tor, München 16:24:00
-
Hauptbahnhof, München 16:26:00
-
Stiglmaierplatz, München 16:28:00
-
Maillingerstraße, München 16:29:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:31:00
-
Gern, München 16:32:00
-
Westfriedhof, München 16:33:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 16:35:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 16:36:00
Route:
-
Mangfallplatz, München
-
Mangfallplatz Süd, München 16:20:00
-
Säbener Straße, München 16:21:00
-
Griechenstraße, München 16:22:00
-
Autharistraße, München 16:24:00
-
Theodolindenstraße, München 16:25:00
-
Klinikum Harlaching, München 16:26:00
Route:
-
Mangfallplatz, München
-
Peter-Auzinger-Straße, München 16:21:00
-
Stadelheimer Straße, München 16:22:00
-
Frasdorfer Straße, München 16:23:00
-
Schwanseestraße, München 16:25:00
-
Chiemgaustraße, München 16:27:00
-
Giesing, München 16:29:00
-
Chiemgaustraße, München 16:33:00
-
Balanstraße, München 16:35:00
-
Ständlerstraße, München 16:36:00
-
Hochäckerstraße, München 16:38:00
-
Mitterweg, München 16:39:00
-
Neuer Südfriedhof West, München 16:40:00
-
Neuer Südfriedhof, München 16:41:00
-
Pfanzeltplatz, München 16:44:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 16:45:00
-
Holzwiesenstraße, München 16:47:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 16:48:00
-
Neuperlach Zentrum, München 16:50:00
-
Neuperlach Zentrum, München 16:51:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 16:55:00
-
Quiddestraße, München 16:56:00
-
Corinthstraße, München 16:57:00
-
Matterhornstraße, München 16:59:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 17:00:00
-
Halligenplatz, München 17:01:00
-
Bajuwarenstraße, München 17:03:00
-
Trudering, München 17:05:00
-
Bajuwarenstraße, München 17:08:00
-
Schmuckerweg, München 17:09:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 17:11:00
-
Truchthari-Anger, München 17:12:00
-
Friedhof Riem, München 17:13:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 17:15:00
-
Am Messesee, München 17:16:00
-
Messestadt West, München 17:17:00
Route:
-
Mangfallplatz, München
-
St.-Quirin-Platz, München 16:27:00
-
Wettersteinplatz, München 16:28:00
-
Candidplatz, München 16:29:00
-
Kolumbusplatz, München 16:31:00
-
Fraunhoferstraße, München 16:32:00
-
Sendlinger Tor, München 16:34:00
-
Hauptbahnhof, München 16:36:00
-
Stiglmaierplatz, München 16:38:00
-
Maillingerstraße, München 16:39:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:41:00
-
Gern, München 16:42:00
-
Westfriedhof, München 16:43:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 16:45:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 16:46:00
Route:
-
Mangfallplatz, München
-
St.-Quirin-Platz, München 16:37:00
-
Wettersteinplatz, München 16:38:00
-
Candidplatz, München 16:39:00
-
Kolumbusplatz, München 16:41:00
-
Fraunhoferstraße, München 16:42:00
-
Sendlinger Tor, München 16:44:00
-
Hauptbahnhof, München 16:46:00
-
Stiglmaierplatz, München 16:48:00
-
Maillingerstraße, München 16:49:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:51:00
-
Gern, München 16:52:00
-
Westfriedhof, München 16:53:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 16:55:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 16:56:00
Route:
-
Mangfallplatz, München
-
Mangfallplatz Süd, München 16:40:00
-
Säbener Straße, München 16:41:00
-
Griechenstraße, München 16:42:00
-
Autharistraße, München 16:44:00
-
Theodolindenstraße, München 16:45:00
-
Klinikum Harlaching, München 16:46:00