Haltestelle Karlsplatz (Stachus) in München
Karlsplatz 3,
80335München
The next departure is direction Westfriedhof U.
Route:
-
Lenbachplatz, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 15:46:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:49:00
-
Karlstraße, München 15:50:00
-
Stiglmaierplatz, München 15:52:00
-
Sandstraße, München 15:53:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 15:55:00
-
Leonrodplatz, München 15:57:00
-
Heideckstraße, München 15:58:00
-
Olympiapark West, München 15:59:00
-
Borstei, München 16:00:00
-
Stadtwerke, München 16:01:00
-
Westfriedhof, München 16:03:00
Route:
-
München Karlsplatz
-
München Hbf (tief) 15:47:00
-
München Hackerbrücke 15:49:00
-
München Donnersbergerbrücke 15:50:00
-
München Hirschgarten 15:52:00
-
München-Laim 15:54:00
-
München-Obermenzing 15:58:00
-
München-Untermenzing 16:01:00
-
München-Allach 16:04:00
-
München-Karlsfeld 16:06:00
-
Dachau Bahnhof 16:11:00
-
Hebertshausen 16:15:00
-
Röhrmoos 16:19:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 16:22:00
-
Petershausen(Obb) 16:27:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:49:00
-
Karlstraße, München 15:50:00
-
Stiglmaierplatz, München 15:52:00
-
Sandstraße, München 15:53:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 15:55:00
-
Leonrodplatz, München 15:57:00
-
Heideckstraße, München 15:58:00
-
Olympiapark West, München 15:59:00
-
Borstei, München 16:00:00
-
Stadtwerke, München 16:01:00
-
Westfriedhof, München 16:03:00
Route:
-
Lenbachplatz, München
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 15:49:00
-
Nationaltheater, München 15:50:00
-
Kammerspiele, München 15:52:00
-
Maxmonument, München 15:53:00
-
Maximilianeum, München 15:55:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 15:58:00
-
Wörthstraße, München 15:59:00
-
Ostbahnhof, München 16:01:00
-
Haidenauplatz, München 16:03:00
-
Ampfingstraße, München 16:05:00
-
Schlüsselbergstraße, München 16:07:00
-
Baumkirchner Straße, München 16:08:00
-
Mutschellestraße, München 16:09:00
-
Kreillerstraße, München 16:11:00
-
St.-Veit-Straße, München 16:12:00
Route:
-
München Karlsplatz
-
München Marienplatz 15:50:00
-
München Isartor 15:51:00
-
München Rosenheimer Platz 15:53:00
-
München Ost 15:55:00
-
München Leuchtenbergring 15:57:00
-
München-Berg am Laim 15:59:00
-
München-Trudering 16:03:00
-
Gronsdorf 16:07:00
-
Haar 16:09:00
-
Vaterstetten 16:12:00
-
Baldham 16:14:00
-
Zorneding 16:17:00
-
Eglharting 16:19:00
-
Kirchseeon 16:22:00
-
Grafing Bahnhof 16:27:00
-
Grafing Stadt 16:34:00
-
Ebersberg(Oberbay) 16:38:00
Route:
-
München Karlsplatz
-
München Hbf (tief) 15:51:00
-
München Hackerbrücke 15:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 15:54:00
-
München Heimeranplatz 15:59:00
-
München Harras 16:02:00
-
München-Mittersendling 16:03:00
-
München Siemenswerke 16:05:00
-
München-Solln 16:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 16:10:00
-
Pullach 16:12:00
-
Höllriegelskreuth 16:14:00
-
Buchenhain 16:16:00
-
Baierbrunn 16:19:00
-
Hohenschäftlarn 16:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 16:25:00
-
Icking 16:29:00
-
Wolfratshausen 16:34:00