Haltestelle Karlsplatz (Stachus) in München
Karlsplatz 3,
80335München
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
München Karlsplatz
-
München Hbf (tief) 12:51:00
-
München Hackerbrücke 12:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 12:54:00
-
München Heimeranplatz 12:59:00
-
München Harras 13:02:00
-
München-Mittersendling 13:03:00
-
München Siemenswerke 13:05:00
-
München-Solln 13:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 13:10:00
-
Pullach 13:12:00
-
Höllriegelskreuth 13:14:00
-
Buchenhain 13:16:00
-
Baierbrunn 13:19:00
-
Hohenschäftlarn 13:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 13:25:00
-
Icking 13:29:00
-
Wolfratshausen 13:34:00
Route:
-
München Karlsplatz
-
München Marienplatz 12:52:00
-
München Isartor 12:54:00
-
München Rosenheimer Platz 12:56:00
-
München Ost 12:58:00
-
München Leuchtenbergring 13:00:00
-
München-Berg am Laim 13:03:00
-
München-Riem 13:07:00
-
Feldkirchen(b München) 13:12:00
-
Heimstetten 13:14:00
-
Grub(Oberbay) 13:17:00
-
Poing 13:19:00
-
Markt Schwaben 13:23:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 13:27:00
-
St Koloman 13:32:00
-
Aufhausen(b Erding) 13:35:00
-
Altenerding 13:38:00
-
Erding 13:42:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Hauptbahnhof, München 12:52:00
-
Theresienwiese, München 12:54:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Odeonsplatz, München 12:53:00
-
Lehel, München 12:55:00
-
Max-Weber-Platz, München 12:57:00
-
Prinzregentenplatz, München 12:58:00
-
Böhmerwaldplatz, München 12:59:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 13:01:00
-
Arabellapark, München 13:03:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Hauptbahnhof, München 12:56:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 12:57:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 12:58:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 12:59:00
-
Holzapfelstraße, München 13:01:00
-
Schrenkstraße, München 13:02:00
-
Trappentreustraße, München 13:03:00
-
Barthstraße, München 13:04:00
-
Am Lokschuppen, München 13:05:00
-
Lautensackstraße, München 13:07:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 13:09:00
-
Fürstenrieder Straße, München 13:11:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 13:12:00
-
Willibaldplatz, München 13:13:00
-
Lohensteinstraße, München 13:15:00
-
Westbad, München 13:16:00
-
Am Knie, München 13:18:00
-
Offenbachstraße, München 13:19:00
-
Rathaus Pasing, München 13:20:00
-
Pasing, München 13:21:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Lenbachplatz, München 12:55:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 12:57:00
-
Nationaltheater, München 12:59:00
-
Kammerspiele, München 13:00:00
-
Maxmonument, München 13:01:00
-
Maximilianeum, München 13:03:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 13:05:00
-
Wörthstraße, München 13:07:00
-
Ostbahnhof, München 13:09:00
-
Haidenauplatz, München 13:10:00
-
Ampfingstraße, München 13:12:00
-
Schlüsselbergstraße, München 13:14:00
-
Baumkirchner Straße, München 13:15:00
-
Mutschellestraße, München 13:16:00
-
Kreillerstraße, München 13:17:00
-
St.-Veit-Straße, München 13:18:00