Haltestelle Ampfingstraße in München
Berg-am-Laim-Straße,
81673München
The next departure is direction St.-Veit-Straße.
Route:
-
Ampfingstraße, München
-
Schlüsselbergstraße, München 05:30:00
-
Baumkirchner Straße, München 05:31:00
-
Mutschellestraße, München 05:32:00
-
Kreillerstraße, München 05:33:00
-
St.-Veit-Straße, München 05:34:00
Route:
-
Ampfingstraße, München
-
Mühldorfstraße, München 05:34:00
-
Sankt Pius, München 05:35:00
-
Aschheimer Straße, München 05:36:00
-
Karl-Preis-Platz, München 05:38:00
-
Ramersdorf, München 05:39:00
-
Langbürgener Straße, München 05:40:00
-
Balanstraße, München 05:42:00
-
Chiemgaustraße, München 05:44:00
-
Giesing, München 05:45:00
Route:
-
Ampfingstraße, München
-
Einsteinstraße, München 05:35:00
-
Zaubzerstraße, München 05:36:00
-
Böhmerwaldplatz, München 05:37:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 05:39:00
-
Effnerplatz, München 05:41:00
-
Herzogpark, München 05:42:00
-
Osterwaldstraße, München 05:44:00
-
Dietlindenstraße, München 05:45:00
-
Potsdamer Straße, München 05:47:00
-
Münchner Freiheit, München 05:49:00
-
Hohenzollernstraße, München 05:51:00
-
Friedrichstraße, München 05:53:00
-
Kurfürstenplatz, München 05:54:00
-
Hohenzollernplatz, München 05:56:00
-
Nordbad, München 05:57:00
-
Barbarastraße, München 05:59:00
-
Infanteriestraße, München 06:00:00
-
Ackermannbogen, München 06:01:00
Route:
-
Ampfingstraße, München
-
Haidenauplatz, München 05:40:00
-
Ostbahnhof, München 05:42:00
-
Wörthstraße, München 05:44:00
-
Max-Weber-Platz, München 05:46:00
-
Maximilianeum, München 05:47:00
-
Maxmonument, München 05:49:00
-
Kammerspiele, München 05:50:00
-
Nationaltheater, München 05:51:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 05:53:00
-
Lenbachplatz, München 05:55:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 05:57:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 05:59:00
-
Karlstraße, München 06:00:00
-
Stiglmaierplatz, München 06:02:00
-
Sandstraße, München 06:03:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 06:04:00
-
Leonrodplatz, München 06:06:00
-
Heideckstraße, München 06:07:00
-
Olympiapark West, München 06:08:00
-
Borstei, München 06:09:00
-
Stadtwerke, München 06:10:00
-
Westfriedhof, München 06:11:00
Route:
-
Ampfingstraße, München
-
Schlüsselbergstraße, München 05:50:00
-
Baumkirchner Straße, München 05:51:00
-
Mutschellestraße, München 05:52:00
-
Kreillerstraße, München 05:53:00
-
St.-Veit-Straße, München 05:54:00
Route:
-
Ampfingstraße, München
-
Haidenauplatz, München 05:50:00
-
Ostbahnhof, München 05:52:00
-
Wörthstraße, München 05:54:00
-
Max-Weber-Platz, München 05:56:00
-
Maximilianeum, München 05:57:00
-
Maxmonument, München 05:59:00
-
Kammerspiele, München 06:00:00
-
Nationaltheater, München 06:01:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 06:03:00
-
Lenbachplatz, München 06:05:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 06:07:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 06:09:00
-
Karlstraße, München 06:10:00
-
Stiglmaierplatz, München 06:12:00
-
Sandstraße, München 06:13:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 06:14:00
-
Leonrodplatz, München 06:16:00
-
Heideckstraße, München 06:17:00
-
Olympiapark West, München 06:18:00
-
Borstei, München 06:19:00
-
Stadtwerke, München 06:20:00
-
Westfriedhof, München 06:21:00