Haltestelle Ampfingstraße in München
Berg-am-Laim-Straße,
81673München
The next departure is direction Westfriedhof U.
Route:
-
Ampfingstraße, München
-
Haidenauplatz, München 13:49:00
-
Ostbahnhof, München 13:51:00
-
Wörthstraße, München 13:53:00
-
Max-Weber-Platz, München 13:55:00
-
Maximilianeum, München 13:56:00
-
Maxmonument, München 13:58:00
-
Kammerspiele, München 13:59:00
-
Nationaltheater, München 14:00:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 14:02:00
-
Lenbachplatz, München 14:04:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 14:09:00
-
Karlstraße, München 14:10:00
-
Stiglmaierplatz, München 14:11:00
-
Sandstraße, München 14:13:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 14:14:00
-
Leonrodplatz, München 14:16:00
-
Heideckstraße, München 14:17:00
-
Olympiapark West, München 14:19:00
-
Borstei, München 14:20:00
-
Stadtwerke, München 14:21:00
-
Westfriedhof, München 14:22:00
Route:
-
Ampfingstraße, München
-
Schlüsselbergstraße, München 13:54:00
-
Baumkirchner Straße, München 13:55:00
-
Mutschellestraße, München 13:56:00
-
Kreillerstraße, München 13:57:00
-
St.-Veit-Straße, München 13:58:00
Route:
-
Ampfingstraße, München
-
Einsteinstraße, München 13:55:00
-
Zaubzerstraße, München 13:56:00
-
Böhmerwaldplatz, München 13:57:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 13:59:00
-
Effnerplatz, München 14:01:00
-
Herzogpark, München 14:02:00
-
Osterwaldstraße, München 14:04:00
-
Dietlindenstraße, München 14:06:00
-
Potsdamer Straße, München 14:07:00
-
Münchner Freiheit, München 14:10:00
-
Hohenzollernstraße, München 14:13:00
-
Friedrichstraße, München 14:14:00
-
Kurfürstenplatz, München 14:16:00
-
Hohenzollernplatz, München 14:17:00
-
Nordbad, München 14:19:00
-
Barbarastraße, München 14:20:00
-
Infanteriestraße, München 14:21:00
-
Ackermannbogen, München 14:23:00
Route:
-
Ampfingstraße, München
-
Mühldorfstraße, München 13:57:00
-
Sankt Pius, München 13:58:00
-
Aschheimer Straße, München 13:59:00
-
Karl-Preis-Platz, München 14:00:00
-
Ramersdorf, München 14:01:00
-
Langbürgener Straße, München 14:03:00
-
Balanstraße, München 14:05:00
-
Chiemgaustraße, München 14:07:00
-
Giesing, München 14:09:00
Route:
-
Ampfingstraße, München
-
Haidenauplatz, München 13:59:00
-
Ostbahnhof, München 14:01:00
-
Wörthstraße, München 14:03:00
-
Max-Weber-Platz, München 14:05:00
-
Maximilianeum, München 14:06:00
-
Maxmonument, München 14:08:00
-
Kammerspiele, München 14:09:00
-
Nationaltheater, München 14:10:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 14:12:00
-
Lenbachplatz, München 14:14:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:16:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 14:19:00
-
Karlstraße, München 14:20:00
-
Stiglmaierplatz, München 14:21:00
-
Sandstraße, München 14:23:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 14:24:00
-
Leonrodplatz, München 14:26:00
-
Heideckstraße, München 14:27:00
-
Olympiapark West, München 14:29:00
-
Borstei, München 14:30:00
-
Stadtwerke, München 14:31:00
-
Westfriedhof, München 14:32:00
Route:
-
Ampfingstraße, München
-
Schlüsselbergstraße, München 14:04:00
-
Baumkirchner Straße, München 14:05:00
-
Mutschellestraße, München 14:06:00
-
Kreillerstraße, München 14:07:00
-
St.-Veit-Straße, München 14:08:00