Haltestelle Bahnhof Rot in Mühlhausen (Kraichgau)
Langwiesenweg,
69242Mühlhausen (Kraichgau)
The next departure is direction Neulußheim Bf..
Route:
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch
-
Malsch SAP-Allee, St. Leon-Rot 05:39:00
-
Rot Opelstraße, St. Leon-Rot 05:40:00
-
Bahnhofstraße, St. Leon-Rot 05:44:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 05:45:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 05:46:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 05:48:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 05:49:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 05:50:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 05:52:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 05:54:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 05:55:00
-
St. Leon See, St. Leon-Rot 05:58:00
-
Am Kreisel, Reilingen 06:02:00
-
Bahnhof, Neulußheim 06:07:00
Route:
-
Rot-Malsch
-
Wiesloch-Walldorf 05:51:00
-
St Ilgen-Sandhausen 05:54:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 05:58:00
-
Heidelberg Hbf 06:01:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 06:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 06:09:00
-
Mannheim-Seckenheim 06:12:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 06:15:00
-
Mannheim Hbf 06:21:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 06:24:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 06:27:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 06:39:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 06:43:00
-
Limburgerhof 06:45:00
-
Schifferstadt 06:49:00
-
Schifferstadt Süd 06:52:00
-
Speyer Nord-West 06:57:00
-
Speyer Hbf 06:59:00
-
Berghausen(Pfalz) 07:03:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 07:04:00
-
Lingenfeld 07:08:00
-
Germersheim 07:12:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 07:15:00
-
Sondernheim 07:18:00
-
Bellheim Bf 07:23:00
-
Rülzheim Bf 07:26:00
-
Rheinzabern Bf 07:30:00
-
Rheinzabern Alte Römerstraße 07:32:00
-
Jockgrim Bf 07:34:00
-
Wörth(Rhein) 07:39:00
-
Karlsruhe-Knielingen 07:45:00
-
Karlsruhe Hbf 07:57:00
Route:
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch
-
Rot Lanzstraße, St. Leon-Rot 05:53:00
-
Rot SAP/Porschestraße, St. Leon-Rot 05:54:00
-
Rot Opelstraße, St. Leon-Rot 05:55:00
-
Bleitweg, Malsch b Wiesloch 06:00:00
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch 06:01:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 06:02:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 06:03:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 06:04:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 06:06:00
-
Industriegebiet, Mühlhausen (Kraichgau) 06:10:00
-
Senat, Mühlhausen (Kraichgau) 06:12:00
-
Goethestraße, Mühlhausen (Kraichgau) 06:12:00
-
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 06:13:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 06:14:00
Route:
-
Rot-Malsch
-
Bad Schönborn-Kronau 06:00:00
-
Bad Schönborn Süd 06:02:00
-
Stettfeld-Weiher 06:04:00
-
Ubstadt-Weiher 06:06:00
-
Bruchsal 06:10:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:22:00
-
Karlsruhe Hbf 06:27:00
Route:
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch
-
Bleitweg, Malsch b Wiesloch 06:06:00
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch 06:07:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 06:08:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 06:10:00
-
Penny Markt, Malsch b Wiesloch 06:11:00
-
Senat, Mühlhausen (Kraichgau) 06:14:00
-
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 06:15:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 06:16:00
-
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) 06:17:00
-
Tairnbach Industriegebiet, Mühlhausen (Kraichgau) 06:20:00
-
Tairnbach Schloss, Mühlhausen (Kraichgau) 06:22:00
-
Balzfeld Ort, Dielheim 06:25:00
-
Horrenberg Auf der Hälde, Dielheim 06:26:00
-
Horrenberg Rathaus, Dielheim 06:27:00
-
Horrenberg Einkaufsmarkt, Dielheim 06:28:00
-
Unterhof Abzw., Dielheim 06:29:00
-
Horrenberger Straße, Dielheim 06:31:00
-
Dielheim Mitte 06:32:00
-
Eckertsberg, Dielheim 06:33:00
-
Königswiese, Wiesloch 06:35:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 06:37:00
-
Altwieslocher Straße, Wiesloch 06:38:00
-
Güterstraße, Wiesloch 06:40:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 06:42:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 06:43:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 06:44:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 06:48:00
Route:
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch
-
Malsch SAP-Allee, St. Leon-Rot 06:09:00
-
Rot Opelstraße, St. Leon-Rot 06:10:00
-
Bahnhofstraße, St. Leon-Rot 06:14:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 06:15:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 06:16:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 06:18:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 06:19:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 06:20:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 06:22:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 06:24:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 06:25:00
-
St. Leon See, St. Leon-Rot 06:28:00
-
Am Kreisel, Reilingen 06:32:00
-
Bahnhof, Neulußheim 06:37:00