Haltestelle Bahnhof Rot in Mühlhausen (Kraichgau)
Langwiesenweg,
69242Mühlhausen (Kraichgau)
The next departure is direction Neulußheim Bf..
Route:
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch
-
Malsch SAP-Allee, St. Leon-Rot 12:42:00
-
Rot Opelstraße, St. Leon-Rot 12:43:00
-
Bahnhofstraße, St. Leon-Rot 12:47:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 12:48:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 12:49:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 12:51:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 12:52:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 12:53:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 12:55:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 12:57:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 12:58:00
-
St. Leon See, St. Leon-Rot 13:01:00
-
Am Kreisel, Reilingen 13:05:00
-
Bahnhof, Neulußheim 13:10:00
Route:
-
Rot-Malsch
-
Wiesloch-Walldorf 12:59:00
-
St Ilgen-Sandhausen 13:02:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 13:06:00
-
Heidelberg Hbf 13:12:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 13:16:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 13:20:00
-
Mannheim Hbf 13:29:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 13:33:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 13:35:00
-
Limburgerhof 13:41:00
-
Schifferstadt 13:46:00
-
Schifferstadt Süd 13:50:00
-
Speyer Nord-West 13:54:00
-
Speyer Hbf 13:56:00
-
Berghausen(Pfalz) 14:00:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 14:02:00
-
Lingenfeld 14:05:00
-
Germersheim 14:09:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 14:16:00
-
Sondernheim 14:19:00
-
Bellheim Bf 14:25:00
-
Rülzheim Bf 14:28:00
-
Rheinzabern Bf 14:31:00
-
Jockgrim Bf 14:35:00
-
Wörth(Rhein) 14:40:00
-
Karlsruhe Hbf 14:50:00
Route:
-
Rot-Malsch
-
Bad Schönborn-Kronau 13:04:00
-
Bad Schönborn Süd 13:06:00
-
Stettfeld-Weiher 13:09:00
-
Ubstadt-Weiher 13:11:00
-
Bruchsal 13:15:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 13:18:00
-
Untergrombach 13:21:00
-
Weingarten(Baden) 13:24:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:30:00
-
Karlsruhe Hbf 13:36:00
Route:
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch
-
Malsch SAP-Allee, St. Leon-Rot 13:09:00
-
Rot Opelstraße, St. Leon-Rot 13:10:00
-
Bahnhofstraße, St. Leon-Rot 13:14:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 13:15:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 13:16:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 13:18:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 13:19:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 13:20:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 13:22:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 13:24:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 13:25:00
-
St. Leon See, St. Leon-Rot 13:28:00
-
Am Kreisel, Reilingen 13:32:00
-
Bahnhof, Neulußheim 13:37:00
Route:
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch
-
Bleitweg, Malsch b Wiesloch 13:11:00
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch 13:12:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 13:13:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 13:15:00
-
Penny Markt, Malsch b Wiesloch 13:16:00
-
Senat, Mühlhausen (Kraichgau) 13:19:00
-
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 13:20:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 13:21:00
-
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) 13:22:00
-
Tairnbach Industriegebiet, Mühlhausen (Kraichgau) 13:25:00
-
Tairnbach Schloss, Mühlhausen (Kraichgau) 13:27:00
-
Balzfeld Ort, Dielheim 13:30:00
-
Horrenberg Auf der Hälde, Dielheim 13:31:00
-
Horrenberg Rathaus, Dielheim 13:32:00
-
Horrenberg Einkaufsmarkt, Dielheim 13:33:00
-
Unterhof Abzw., Dielheim 13:34:00
-
Horrenberger Straße, Dielheim 13:36:00
-
Dielheim Mitte 13:37:00
-
Eckertsberg, Dielheim 13:38:00
-
Königswiese, Wiesloch 13:40:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 13:42:00
-
Altwieslocher Straße, Wiesloch 13:43:00
-
Güterstraße, Wiesloch 13:45:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 13:47:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 13:48:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 13:49:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 13:53:00
Route:
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch
-
Bleitweg, Malsch b Wiesloch 13:12:00
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch 13:13:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 13:14:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 13:15:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 13:16:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 13:18:00
-
Industriegebiet, Mühlhausen (Kraichgau) 13:22:00
-
Senat, Mühlhausen (Kraichgau) 13:24:00
-
Goethestraße, Mühlhausen (Kraichgau) 13:24:00
-
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 13:25:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 13:26:00