Haltestelle Wagenitz Dorf in Mühlenberge
Kindergartenweg 5,
14662Mühlenberge
The next departure is direction Bahnhof, Nauen.
Route:
-
Wagenitz Dorf, Mühlenberge
-
Haage Dorf, Mühlenberge 05:06:00
-
Senzke Dorf, Mühlenberge 05:10:00
-
Pessin Dorf 05:16:00
-
Abzw. nach Paulinenaue, Pessin 05:17:00
-
Abzweig/B5, Retzow b Nauen 05:18:00
-
Feuerwehr, Retzow b Nauen 05:20:00
-
Pessiner Weg, Retzow b Nauen 05:21:00
-
Abzweig/B5, Retzow b Nauen 05:22:00
-
Selbelang, Paulinenaue 05:23:00
-
Ribbeck (HVL), Nauen 05:26:00
-
Berge (HVL) B5, Nauen 05:29:00
-
Lietzow, Nauen 05:31:00
-
Umspannwerk, Nauen 05:33:00
-
Luchcenter, Nauen 05:34:00
-
Fontaneweg, Nauen 05:35:00
-
Friedhof, Nauen 05:35:00
-
Rathaus/Hamburger Str., Nauen 05:36:00
-
Zentrum, Nauen 05:37:00
-
Oranienburger Str., Nauen 05:38:00
-
Bahnhof, Nauen 05:40:00
-
Oranienburger Str., Nauen 05:42:00
-
Zentrum, Nauen 05:44:00
-
Berliner Str., Nauen 05:46:00
-
Marx-Engels-Str., Nauen 05:46:00
-
Niederhof, Wustermark 05:52:00
-
Wernitz, Wustermark 05:55:00
-
Abzw. Wernitz, Wustermark 05:57:00
-
Schule, Wustermark 06:00:00
-
Hoppenrade (HVL) Knoblaucher Weg, Wustermark 06:02:00
-
Hoppenrade (HVL) Wernitzer Weg, Wustermark 06:03:00
-
Hoppenrade (HVL) Ausbau, Wustermark 06:04:00
-
Buchow-Karpzow, Wustermark 06:05:00
-
Falkenrehde Str. der Jugend, Ketzin/Havel 06:07:00
-
Falkenrehde Knoblaucher Weg, Ketzin/Havel 06:08:00
-
Falkenrehde Dorf, Ketzin/Havel 06:09:00
-
Paaren, Potsdam 06:11:00
-
Kirche Uetz, Potsdam 06:15:00
-
Fährweg, Potsdam 06:18:00
-
Am Wald, Potsdam 06:19:00
-
Schule Marquardt, Potsdam 06:20:00
-
Schloss Marquardt, Potsdam 06:22:00
-
Eisenbahnbrücke Marquardt, Potsdam 06:23:00
-
Sacrow-Paretzer Kanal, Potsdam 06:25:00
-
Heineberg, Potsdam 06:27:00
-
Kirche Bornim, Potsdam 06:29:00
-
Lindstedter Chaussee, Potsdam 06:30:00
-
Florastr., Potsdam 06:31:00
-
Amundsenstr./Potsdamer Str., Potsdam 06:32:00
-
Thaerstr., Potsdam 06:33:00
-
Ribbeckstr., Potsdam 06:34:00
-
Schloss Sanssouci/Bornstedter Str., Potsdam 06:36:00
-
Friedenskirche, Potsdam 06:38:00
-
Luisenplatz-Nord/Park Sanssouci, Potsdam 06:39:00
-
Dortustr., Potsdam 06:41:00
-
Platz der Einheit/West, Potsdam 06:43:00
-
Alter Markt/Landtag, Potsdam 06:45:00
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam 06:47:00
Route:
-
Wagenitz Dorf, Mühlenberge
-
Haage Dorf, Mühlenberge 05:45:00
-
Senzke Dorf, Mühlenberge 05:49:00
-
Pessin Dorf 05:55:00
-
Abzw. nach Paulinenaue, Pessin 05:56:00
-
Abzweig/B5, Retzow b Nauen 05:57:00
-
Feuerwehr, Retzow b Nauen 05:59:00
-
Pessiner Weg, Retzow b Nauen 06:00:00
-
Abzweig/B5, Retzow b Nauen 06:01:00
-
Selbelang, Paulinenaue 06:02:00
-
Ribbeck (HVL), Nauen 06:05:00
-
Berge (HVL) B5, Nauen 06:08:00
-
Lietzow, Nauen 06:10:00
-
Umspannwerk, Nauen 06:12:00
-
Luchcenter, Nauen 06:13:00
-
Fontaneweg, Nauen 06:14:00
-
Friedhof, Nauen 06:14:00
-
Rathaus/Hamburger Str., Nauen 06:15:00
-
Zentrum, Nauen 06:16:00
-
Oranienburger Str., Nauen 06:17:00
-
Bahnhof, Nauen 06:19:00
Route:
-
Wagenitz Dorf, Mühlenberge
-
Wagenitz Siedlung, Mühlenberge 05:41:00
-
Brädikow Dorf, Wiesenaue 05:43:00
-
Warsow, Wiesenaue 05:46:00
-
Vietznitz, Wiesenaue 05:49:00
-
Karolinenhof, Friesack 05:50:00
-
Nauener Str., Friesack 05:52:00
-
Thiemannstr., Friesack 05:53:00
-
Schule, Friesack 05:55:00
-
Sonnenweg, Friesack 05:56:00
-
Markt, Friesack 05:59:00
Route:
-
Wagenitz Dorf, Mühlenberge
-
Pessin Dorf 06:22:00
-
Abzw. nach Paulinenaue, Pessin 06:23:00
-
Abzweig/B5, Retzow b Nauen 06:24:00
-
Feuerwehr, Retzow b Nauen 06:26:00
-
Pessiner Weg, Retzow b Nauen 06:27:00
-
Abzweig/B5, Retzow b Nauen 06:28:00
-
Selbelang, Paulinenaue 06:29:00
-
Ribbeck (HVL), Nauen 06:32:00
-
Berge (HVL) B5, Nauen 06:36:00
-
Lietzow, Nauen 06:39:00
-
Umspannwerk, Nauen 06:41:00
-
Luchcenter, Nauen 06:42:00
-
Fontaneweg, Nauen 06:43:00
-
Friedhof, Nauen 06:43:00
-
Rathaus/Hamburger Str., Nauen 06:44:00
-
Zentrum, Nauen 06:46:00
-
Oranienburger Str., Nauen 06:47:00
-
Bahnhof, Nauen 06:49:00
Route:
-
Wagenitz Dorf, Mühlenberge
-
Wagenitz Siedlung, Mühlenberge 06:37:00
-
Brädikow Dorf, Wiesenaue 06:39:00
-
Brädikow Luch, Wiesenaue 06:41:00
-
Bahnhof, Paulinenaue 06:45:00
-
Prof.-Mitscherlich-Allee, Paulinenaue 06:46:00
Route:
-
Wagenitz Dorf, Mühlenberge
-
Pessin Dorf 06:47:00
-
Abzw. nach Paulinenaue, Pessin 06:48:00
-
Abzweig/B5, Retzow b Nauen 06:49:00
-
Feuerwehr, Retzow b Nauen 06:51:00
-
Pessiner Weg, Retzow b Nauen 06:52:00
-
Abzweig/B5, Retzow b Nauen 06:53:00
-
Selbelang, Paulinenaue 06:54:00
-
Ribbeck (HVL), Nauen 06:57:00
-
Berge (HVL) B5, Nauen 07:01:00
-
Lietzow, Nauen 07:04:00
-
Umspannwerk, Nauen 07:06:00
-
Luchcenter, Nauen 07:07:00
-
Fontaneweg, Nauen 07:08:00
-
Friedhof, Nauen 07:08:00
-
Rathaus/Hamburger Str., Nauen 07:09:00
-
Zentrum, Nauen 07:11:00
-
Oranienburger Str., Nauen 07:12:00
-
Bahnhof, Nauen 07:14:00