Haltestelle Ecksberg in Mühldorf a. Inn
Spreiterstrasse ,
84453Mühldorf a. Inn
The next departure is direction Friedhof, Aschau a. Inn.
Route:
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 15:39:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 15:41:00
-
Abzw. Rausching, Waldkraiburg 15:44:00
-
Föhrenwinkel Staatsstraße, Waldkraiburg 15:46:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 15:49:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 15:50:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 15:51:00
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 15:53:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 15:55:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 15:57:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 15:59:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 16:01:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 16:03:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 16:04:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 16:06:00
-
Thann, Aschau a. Inn 16:09:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 16:11:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 16:13:00
-
Friedhof, Aschau a. Inn 16:15:00
Route:
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 16:14:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 16:16:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 16:18:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 16:22:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 16:24:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 16:27:00
Route:
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 16:16:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 16:18:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 16:20:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 16:25:00
Route:
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 16:39:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 16:41:00
-
Abzw. Rausching, Waldkraiburg 16:44:00
-
Föhrenwinkel Staatsstraße, Waldkraiburg 16:46:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 16:49:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 16:50:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 16:51:00
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 16:53:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 16:55:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 16:57:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 16:59:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 17:01:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 17:03:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 17:04:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 17:06:00
-
Thann, Aschau a. Inn 17:09:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 17:11:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 17:13:00
Route:
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 16:44:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 16:46:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 16:48:00
-
Busbahnhof, Ampfing 16:50:00
-
Wimpasing, Ampfing 16:51:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 16:53:00
-
Harting, Heldenstein 16:55:00
-
Schule, Heldenstein 16:57:00
-
Lauterbach, Heldenstein 16:59:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 17:00:00
-
Haun, Rattenkirchen 17:01:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 17:03:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 17:06:00
-
B12, Reichertsheim 17:08:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 17:11:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 17:13:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 17:15:00
-
Angermeier, Haag i. OB 17:18:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 17:20:00
Route:
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 17:22:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 17:24:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 17:26:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 17:30:00