Haltestelle Niederambach in Moosburg a.d. Isar
FS16 ,
85368Moosburg a.d. Isar
The next departure is direction Thann.
Route:
-
Niederambach, Moosburg a.d. Isar
-
Inkofen Linde, Haag a.d. Amper 16:04:00
-
Inkofen Amperbrücke, Haag a.d. Amper 16:05:00
-
Untermarchenbach Abzw., Haag a.d. Amper 16:07:00
-
Dorfplatz, Haag a.d. Amper 16:08:00
-
Untermarchenbach Süd, Haag a.d. Amper 16:11:00
-
Untermarchenbach, Haag a.d. Amper 16:12:00
-
Mittermarchenbach, Haag a.d. Amper 16:13:00
-
Obermarchenbach, Haag a.d. Amper 16:15:00
-
Hausmehring (b.Haag/Amper), Haag a.d. Amper 16:16:00
-
Gerlhausen, Zolling 16:17:00
-
Thann, Zolling 16:19:00
Route:
-
Niederambach, Moosburg a.d. Isar
-
Turnhalle, Moosburg a.d. Isar 07:37:00
-
Moosburg a.d. Isar 07:42:00
-
Neustadtstraße, Moosburg a.d. Isar 07:47:00
Route:
-
Niederambach, Moosburg a.d. Isar
-
Realschule, Moosburg a.d. Isar 07:37:00
-
Moosburg a.d. Isar 07:43:00
-
Neustadtstraße, Moosburg a.d. Isar 07:51:00
Route:
-
Niederambach, Moosburg a.d. Isar
-
Oberambach, Moosburg a.d. Isar 13:20:00
-
Murr Abzw., Moosburg a.d. Isar 13:21:00
-
Bergen, Wang 13:22:00
-
Seeberg Abzw., Wang 13:23:00
-
Holzdobl, Wang 13:24:00
-
Unterappersdorf, Zolling 13:26:00
-
Oberappersdorf, Zolling 13:28:00
-
Oberappersdorf Angerstraße, Zolling 13:29:00
-
Wimpasing (FS), Attenkirchen 13:30:00
-
Waldeck, Attenkirchen 13:32:00
-
Kirche, Attenkirchen 13:33:00
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 13:35:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 13:37:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 13:42:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 13:44:00
Route:
-
Niederambach, Moosburg a.d. Isar
-
Oberambach, Moosburg a.d. Isar 13:28:00
-
Murr Abzw., Moosburg a.d. Isar 13:29:00
-
Bergen, Wang 13:30:00
-
Seeberg Abzw., Wang 13:31:00
-
Holzdobl, Wang 13:32:00
-
Unterappersdorf, Zolling 13:34:00
-
Oberappersdorf, Zolling 13:36:00
-
Oberappersdorf Angerstraße, Zolling 13:37:00
-
Wimpasing (FS), Attenkirchen 13:38:00
-
Waldeck, Attenkirchen 13:40:00
-
Kirche, Attenkirchen 13:41:00
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 13:43:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 13:45:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 13:50:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 13:52:00
Route:
-
Niederambach, Moosburg a.d. Isar
-
Oberambach, Moosburg a.d. Isar 13:27:00
-
Murr Abzw., Moosburg a.d. Isar 13:29:00
-
Sixthaselbach, Wang 13:33:00
-
Hagsdorf, Wang 13:34:00
-
Altfalterbach Schwaig, Nandlstadt 13:37:00
-
Tölzkirchen Abzw., Nandlstadt 13:38:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 13:39:00
-
Aiglsdorf, Nandlstadt 13:40:00
-
Volksschule, Nandlstadt 13:41:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 13:42:00
-
Hausmehringer Str., Nandlstadt 13:43:00
-
Zulehen, Nandlstadt 13:44:00
-
Hausmehring, Nandlstadt 13:45:00
-
Schwaiba, Rudelzhausen 13:46:00
-
Tegernbach Ort, Rudelzhausen 13:48:00