Haltestelle Sägewerk in Moosach
Bahnhofstrasse ,
85665Moosach
The next departure is direction Kirchseeon (S).
Route:
-
Sägewerk, Moosach
-
Falkenberg, Moosach 21:54:00
-
Fürmoosen, Moosach 21:56:00
-
Gymnasium, Kirchseeon 21:58:00
-
Kirchseeon 22:02:00
Route:
-
Sägewerk, Moosach
-
Doblbachstraße, Moosach 21:57:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 21:58:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 22:00:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 22:01:00
-
Westerndorf, Glonn 22:03:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 22:04:00
-
Fuggerstraße, Glonn 22:05:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 22:10:00
Route:
-
Sägewerk, Moosach
-
Doblbachstraße, Moosach 22:10:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 22:13:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 22:14:00
-
Schlacht, Glonn 22:16:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 22:20:00
-
Balkham, Glonn 22:22:00
-
Kreuz Abzw., Glonn 22:23:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 22:24:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 22:25:00
-
Ehamostraße, Egmating 22:28:00
-
Neuorthofen, Egmating 22:31:00
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 22:35:00
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 22:39:00
Route:
-
Sägewerk, Moosach
-
Doblbachstraße, Moosach 22:20:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 22:20:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 22:20:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 22:20:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 22:20:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 22:20:00
-
Westerndorf, Glonn 22:20:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 22:20:00
-
Fuggerstraße, Glonn 22:25:00
-
Rotter Straße, Glonn 22:25:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 22:25:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 22:30:00
-
Steinhausen, Glonn 22:30:00
-
Adling, Glonn 22:30:00
-
Schlacht, Glonn 22:30:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 22:30:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 22:30:00
-
Kreuz Ort, Glonn 22:30:00
-
Lindach, Egmating 22:30:00
-
Münster, Egmating 22:30:00
-
Neumünster, Egmating 22:30:00
-
Balkham, Glonn 22:30:00
-
Frauenreuth, Glonn 22:35:00
-
Hafelsberg, Glonn 22:35:00
-
Mattenhofen, Glonn 22:35:00
-
Ödenhub, Glonn 22:35:00
-
Haslach, Glonn 22:35:00
-
Piusheim Schule, Baiern 22:40:00
-
Weiterskirchen, Baiern 22:40:00
-
Kulbing, Baiern 22:40:00
-
Netterndorf, Baiern 22:40:00
-
Antholing, Baiern 22:40:00
-
Wetterling, Glonn 22:45:00
-
Georgenberg, Glonn 22:45:00
-
Herrmannsdorf, Glonn 22:45:00
-
Gailling, Baiern 22:45:00
-
Kleinrohrsdorf Kleinrohrsdorf Abzw., Baiern 22:45:00
-
Großrohrsdorf, Baiern 22:45:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 22:50:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 22:50:00
Route:
-
Sägewerk, Moosach
-
Falkenberg, Moosach 22:34:00
-
Fürmoosen, Moosach 22:36:00
-
Gymnasium, Kirchseeon 22:38:00
-
Kirchseeon 22:42:00
Route:
-
Sägewerk, Moosach
-
Doblbachstraße, Moosach 22:50:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 22:53:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 22:54:00
-
Schlacht, Glonn 22:56:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 23:00:00
-
Balkham, Glonn 23:02:00
-
Kreuz Abzw., Glonn 23:03:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 23:04:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 23:05:00
-
Ehamostraße, Egmating 23:08:00
-
Neuorthofen, Egmating 23:11:00
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 23:15:00
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 23:19:00