Haltestelle Falkenberg in Moosach
Falkenberg ,
85665Moosach
The next departure is direction Grafing Bahnhof (S).
Route:
-
Falkenberg, Moosach
-
Baumhau Abzw., Moosach 13:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 13:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 13:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 13:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 13:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 13:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 14:06:00
Route:
-
Falkenberg, Moosach
-
Sägewerk, Moosach 14:23:00
-
Doblbachstraße, Moosach 14:24:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 14:26:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 14:27:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 14:27:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 14:28:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 14:29:00
-
Westerndorf, Glonn 14:31:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 14:32:00
-
Fuggerstraße, Glonn 14:33:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 14:39:00
-
Ödenhub, Glonn 14:41:00
-
Haslach, Glonn 14:43:00
-
Piusheim Schule, Baiern 14:45:00
-
Rotter Straße, Glonn 14:45:00
-
Wetterling, Glonn 14:46:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 14:46:00
-
Weiterskirchen, Baiern 14:48:00
-
Kulbing, Baiern 14:50:00
-
Netterndorf, Baiern 14:51:00
-
Antholing, Baiern 14:53:00
Route:
-
Falkenberg, Moosach
-
Baumhau Abzw., Moosach 15:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 15:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 15:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 15:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 15:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 15:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 16:06:00
Route:
-
Falkenberg, Moosach
-
Sägewerk, Moosach 16:23:00
-
Doblbachstraße, Moosach 16:24:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 16:26:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 16:27:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 16:27:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 16:28:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 16:29:00
-
Westerndorf, Glonn 16:31:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 16:32:00
-
Fuggerstraße, Glonn 16:33:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 16:39:00
-
Ödenhub, Glonn 16:41:00
-
Haslach, Glonn 16:43:00
-
Piusheim Schule, Baiern 16:45:00
-
Rotter Straße, Glonn 16:45:00
-
Wetterling, Glonn 16:46:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 16:46:00
-
Weiterskirchen, Baiern 16:48:00
-
Kulbing, Baiern 16:50:00
-
Netterndorf, Baiern 16:51:00
-
Antholing, Baiern 16:53:00
Route:
-
Falkenberg, Moosach
-
Baumhau Abzw., Moosach 17:51:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 17:51:00
-
Bruck (Oberbayern) 17:53:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 17:53:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 17:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 17:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 18:06:00
Route:
-
Falkenberg, Moosach
-
Sägewerk, Moosach 18:23:00
-
Doblbachstraße, Moosach 18:24:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 18:26:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 18:27:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 18:27:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 18:28:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 18:29:00
-
Westerndorf, Glonn 18:31:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 18:32:00
-
Fuggerstraße, Glonn 18:33:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 18:39:00
-
Ödenhub, Glonn 18:41:00
-
Haslach, Glonn 18:43:00
-
Piusheim Schule, Baiern 18:45:00
-
Rotter Straße, Glonn 18:45:00
-
Wetterling, Glonn 18:46:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 18:46:00
-
Weiterskirchen, Baiern 18:48:00
-
Kulbing, Baiern 18:50:00
-
Netterndorf, Baiern 18:51:00
-
Antholing, Baiern 18:53:00