Haltestelle Altendeich Audeich in Moorrege
Altendeicher Chaussee 85,
25489Moorrege
The next departure is direction S-Bahnhof, Wedel.
Route:
-
Altendeich Audeich, Haselau
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 56, Haselau 17:47:00
-
Altendeich Sperrwerkstraße, Haselau 17:48:00
-
Hohenhorst (Nord), Haselau 17:49:00
-
Hohenhorst Twiete, Haselau 17:50:00
-
Hohenhorst (Süd), Haselau 17:50:00
-
Haseldorf Mühlenwurth (Kehre), Haselau 17:51:00
-
Mühlenwurth, Haseldorf 17:51:00
-
Scholenfleth, Haseldorf 17:52:00
-
Deichreihe, Haseldorf 17:53:00
-
Neuer Weg, Haseldorf 17:54:00
-
Schloss, Haseldorf 17:55:00
-
Schule, Haseldorf 17:56:00
-
Roßsteert, Haseldorf 17:57:00
-
Sandweg, Hetlingen 18:00:00
-
Schulstraße, Hetlingen 18:01:00
-
Blink, Hetlingen 18:02:00
-
Grüner Damm, Hetlingen 18:03:00
-
Holmerberg, Holm (Kreis Pinneberg) 18:04:00
-
Schulstraße, Holm (Kreis Pinneberg) 18:06:00
-
Steinberge, Holm (Kreis Pinneberg) 18:07:00
-
Hauentwiete, Wedel 18:10:00
-
Hatzburgtwiete, Wedel 18:11:00
-
Schauenburgerstraße, Wedel 18:12:00
-
Lülanden, Wedel 18:12:00
-
Steinberg, Wedel 18:13:00
-
Gärtnerstraße, Wedel 18:14:00
-
Roland, Wedel 18:15:00
-
S-Bahnhof, Wedel 18:18:00
Route:
-
Altendeich Audeich, Haselau
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 47, Moorrege 17:54:00
-
Klevendeich, Moorrege 17:55:00
-
Ortsmitte, Haselau 17:57:00
-
Geestberg, Heist 17:59:00
-
Große Twiete, Heist 18:00:00
-
Heideweg, Heist 18:01:00
-
Hamburger Straße, Heist 18:02:00
-
Klöterbarg, Moorrege 18:03:00
-
Glinder Weg, Moorrege 18:04:00
-
Parallelstraße, Moorrege 18:05:00
-
Werftweg, Moorrege 18:05:00
-
Ostbahnhof, Uetersen 18:07:00
-
Famila, Uetersen 18:08:00
-
Denkmal, Uetersen 18:09:00
-
Finkenbrook, Uetersen 18:10:00
-
Großer Wulfhagen, Uetersen 18:11:00
-
Buttermarkt, Uetersen 18:12:00
Route:
-
Altendeich Audeich, Haselau
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 56, Haselau 18:47:00
-
Altendeich Sperrwerkstraße, Haselau 18:48:00
-
Hohenhorst (Nord), Haselau 18:49:00
-
Hohenhorst Twiete, Haselau 18:50:00
-
Hohenhorst (Süd), Haselau 18:50:00
-
Haseldorf Mühlenwurth (Kehre), Haselau 18:51:00
-
Mühlenwurth, Haseldorf 18:51:00
-
Scholenfleth, Haseldorf 18:52:00
-
Deichreihe, Haseldorf 18:53:00
-
Neuer Weg, Haseldorf 18:54:00
-
Schloss, Haseldorf 18:55:00
-
Schule, Haseldorf 18:56:00
-
Roßsteert, Haseldorf 18:57:00
-
Sandweg, Hetlingen 19:00:00
-
Schulstraße, Hetlingen 19:01:00
-
Blink, Hetlingen 19:02:00
-
Grüner Damm, Hetlingen 19:03:00
-
Holmerberg, Holm (Kreis Pinneberg) 19:04:00
-
Schulstraße, Holm (Kreis Pinneberg) 19:06:00
-
Steinberge, Holm (Kreis Pinneberg) 19:07:00
-
Hauentwiete, Wedel 19:10:00
-
Hatzburgtwiete, Wedel 19:11:00
-
Schauenburgerstraße, Wedel 19:12:00
-
Lülanden, Wedel 19:12:00
-
Steinberg, Wedel 19:13:00
-
Gärtnerstraße, Wedel 19:14:00
-
Roland, Wedel 19:15:00
-
S-Bahnhof, Wedel 19:18:00
Route:
-
Altendeich Audeich, Haselau
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 47, Moorrege 18:54:00
-
Klevendeich, Moorrege 18:55:00
-
Ortsmitte, Haselau 18:57:00
-
Geestberg, Heist 18:59:00
-
Große Twiete, Heist 19:00:00
-
Heideweg, Heist 19:01:00
-
Hamburger Straße, Heist 19:02:00
-
Klöterbarg, Moorrege 19:03:00
-
Glinder Weg, Moorrege 19:04:00
-
Parallelstraße, Moorrege 19:05:00
-
Werftweg, Moorrege 19:05:00
-
Ostbahnhof, Uetersen 19:07:00
-
Famila, Uetersen 19:08:00
-
Denkmal, Uetersen 19:09:00
-
Finkenbrook, Uetersen 19:10:00
-
Großer Wulfhagen, Uetersen 19:11:00
-
Buttermarkt, Uetersen 19:12:00
Route:
-
Altendeich Audeich, Haselau
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 56, Haselau 19:47:00
-
Altendeich Sperrwerkstraße, Haselau 19:48:00
-
Hohenhorst (Nord), Haselau 19:49:00
-
Hohenhorst Twiete, Haselau 19:50:00
-
Hohenhorst (Süd), Haselau 19:50:00
-
Haseldorf Mühlenwurth (Kehre), Haselau 19:51:00
-
Mühlenwurth, Haseldorf 19:51:00
-
Scholenfleth, Haseldorf 19:52:00
-
Deichreihe, Haseldorf 19:53:00
-
Neuer Weg, Haseldorf 19:54:00
-
Schloss, Haseldorf 19:55:00
-
Schule, Haseldorf 19:56:00
-
Roßsteert, Haseldorf 19:57:00
-
Sandweg, Hetlingen 20:00:00
-
Schulstraße, Hetlingen 20:01:00
-
Blink, Hetlingen 20:02:00
-
Grüner Damm, Hetlingen 20:03:00
-
Holmerberg, Holm (Kreis Pinneberg) 20:04:00
-
Schulstraße, Holm (Kreis Pinneberg) 20:06:00
-
Steinberge, Holm (Kreis Pinneberg) 20:07:00
-
Hauentwiete, Wedel 20:10:00
-
Hatzburgtwiete, Wedel 20:11:00
-
Schauenburgerstraße, Wedel 20:12:00
-
Lülanden, Wedel 20:12:00
-
Steinberg, Wedel 20:13:00
-
Gärtnerstraße, Wedel 20:14:00
-
Roland, Wedel 20:15:00
-
S-Bahnhof, Wedel 20:18:00
Route:
-
Altendeich Audeich, Haselau
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 47, Moorrege 19:54:00
-
Klevendeich, Moorrege 19:55:00
-
Ortsmitte, Haselau 19:57:00
-
Geestberg, Heist 19:59:00
-
Große Twiete, Heist 20:00:00
-
Heideweg, Heist 20:01:00
-
Hamburger Straße, Heist 20:02:00
-
Klöterbarg, Moorrege 20:03:00
-
Glinder Weg, Moorrege 20:04:00
-
Parallelstraße, Moorrege 20:05:00
-
Werftweg, Moorrege 20:05:00
-
Ostbahnhof, Uetersen 20:07:00
-
Famila, Uetersen 20:08:00
-
Denkmal, Uetersen 20:09:00
-
Finkenbrook, Uetersen 20:10:00
-
Großer Wulfhagen, Uetersen 20:11:00
-
Buttermarkt, Uetersen 20:12:00