Haltestelle Schriefersmühle in Mönchengladbach
Schriefersmühle 26,
41179Mönchengladbach
The next departure is direction Busbahnhof, Wegberg.
Route:
-
Schriefersmühle, Mönchengladbach
-
Kipshoven Kieswerk, Wegberg 05:03:00
-
Moorshoven Landstraße, Wegberg 05:04:00
-
Beeck am Friedhof, Wegberg 05:06:00
-
Beeck Im Maggenfeld, Wegberg 05:07:00
-
Beeck Am Grüngürtel, Wegberg 05:08:00
-
Beeckerheide Beecker Wald, Wegberg 05:09:00
-
Beeckerheide Kiefernweg, Wegberg 05:10:00
-
Kleingerichhausen Lindenstraße, Wegberg 05:11:00
-
Gerichhausen, Wegberg 05:11:00
-
Begegnungszentrum, Wegberg 05:12:00
-
Echter Straße, Wegberg 05:13:00
-
Markusstraße, Wegberg 05:14:00
-
Busbahnhof, Wegberg 05:16:00
Route:
-
Schriefersmühle, Mönchengladbach
-
Abzw. Schriefers, Mönchengladbach 05:32:00
-
Erkelenzer Straße, Mönchengladbach 05:33:00
-
Hilderather Str., Mönchengladbach 05:34:00
-
Industriehof, Mönchengladbach 05:36:00
-
Rheindahlen Bahnübergang, Mönchengladbach 05:37:00
-
Vogtsgarten, Mönchengladbach 05:37:00
-
Hohe Straße, Mönchengladbach 05:38:00
-
Kothausen, Mönchengladbach 05:40:00
-
Dorthausen, Mönchengladbach 05:42:00
-
Dahlener Heide, Mönchengladbach 05:43:00
-
Nordpark Busbahnhof, Mönchengladbach 05:45:00
-
Belgrader Straße, Mönchengladbach 05:46:00
-
Enscheder Straße, Mönchengladbach 05:47:00
-
Lilienthalstraße, Mönchengladbach 05:48:00
-
Böcklinstraße, Mönchengladbach 05:50:00
-
Engelsholt, Mönchengladbach 05:51:00
-
Bahn-/Monschauer Straße, Mönchengladbach 05:52:00
-
Kabelstraße, Mönchengladbach 05:54:00
-
Landgrafenstraße, Mönchengladbach 05:56:00
-
Turmstraße, Mönchengladbach 05:57:00
-
Geroplatz, Mönchengladbach 05:59:00
-
Bleichstraße, Mönchengladbach 06:00:00
-
Lüpertzender Straße, Mönchengladbach 06:01:00
-
Friedrichstraße, Mönchengladbach 06:02:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 06:04:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 1-2, Mönchengladbac 06:06:00
-
Am Bour, Mönchengladbach 06:09:00
-
Voltastraße, Mönchengladbach 06:10:00
-
Gutenbergstraße, Mönchengladbach 06:11:00
-
Nakatenusstraße, Mönchengladbach 06:12:00
-
Lürriper Straße, Mönchengladbach 06:13:00
-
Lürrip Kirche, Mönchengladbach 06:14:00
-
Lürrip Volksbadstraße, Mönchengladbach 06:15:00
-
Am Hülserhof, Mönchengladbach 06:16:00
-
Tierheim, Mönchengladbach 06:17:00
-
Am Brückensteg, Mönchengladbach 06:18:00
Route:
-
Schriefersmühle, Mönchengladbach
-
Kipshoven Kieswerk, Wegberg 05:38:00
-
Moorshoven Landstraße, Wegberg 05:39:00
-
Beeck am Friedhof, Wegberg 05:41:00
-
Beeck Im Maggenfeld, Wegberg 05:42:00
-
Beeck Am Grüngürtel, Wegberg 05:43:00
-
Beeckerheide Beecker Wald, Wegberg 05:44:00
-
Beeckerheide Kiefernweg, Wegberg 05:45:00
-
Kleingerichhausen Lindenstraße, Wegberg 05:46:00
-
Gerichhausen, Wegberg 05:46:00
-
Begegnungszentrum, Wegberg 05:47:00
-
Echter Straße, Wegberg 05:48:00
-
Markusstraße, Wegberg 05:49:00
-
Busbahnhof, Wegberg 05:51:00
Route:
-
Schriefersmühle, Mönchengladbach
-
Kipshoven Kieswerk, Wegberg 06:06:00
-
Moorshoven Landstraße, Wegberg 06:07:00
-
Beeck am Friedhof, Wegberg 06:08:00
-
Beeck Im Maggenfeld, Wegberg 06:09:00
-
Beeck Am Grüngürtel, Wegberg 06:10:00
-
Beeckerheide Beecker Wald, Wegberg 06:11:00
-
Beeckerheide Kiefernweg, Wegberg 06:12:00
-
Kleingerichhausen Lindenstraße, Wegberg 06:13:00
-
Gerichhausen, Wegberg 06:13:00
-
Begegnungszentrum, Wegberg 06:14:00
-
Echter Straße, Wegberg 06:15:00
-
Markusstraße, Wegberg 06:16:00
-
Busbahnhof, Wegberg 06:17:00
Route:
-
Schriefersmühle, Mönchengladbach
-
Abzw. Schriefers, Mönchengladbach 06:12:00
-
Erkelenzer Straße, Mönchengladbach 06:13:00
-
Hilderather Str., Mönchengladbach 06:14:00
-
Industriehof, Mönchengladbach 06:16:00
-
Rheindahlen Bahnübergang, Mönchengladbach 06:17:00
-
Vogtsgarten, Mönchengladbach 06:17:00
-
Hohe Straße, Mönchengladbach 06:18:00
-
Kothausen, Mönchengladbach 06:20:00
-
Dorthausen, Mönchengladbach 06:22:00
-
Dahlener Heide, Mönchengladbach 06:23:00
-
Nordpark Busbahnhof, Mönchengladbach 06:25:00
-
Belgrader Straße, Mönchengladbach 06:26:00
-
Enscheder Straße, Mönchengladbach 06:27:00
-
Lilienthalstraße, Mönchengladbach 06:28:00
-
Böcklinstraße, Mönchengladbach 06:30:00
-
Engelsholt, Mönchengladbach 06:31:00
-
Bahn-/Monschauer Straße, Mönchengladbach 06:32:00
-
Kabelstraße, Mönchengladbach 06:34:00
-
Landgrafenstraße, Mönchengladbach 06:36:00
-
Turmstraße, Mönchengladbach 06:37:00
-
Geroplatz, Mönchengladbach 06:39:00
-
Bleichstraße, Mönchengladbach 06:40:00
-
Lüpertzender Straße, Mönchengladbach 06:41:00
-
Friedrichstraße, Mönchengladbach 06:42:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 06:44:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 1-2, Mönchengladbac 06:46:00
-
Am Bour, Mönchengladbach 06:49:00
-
Voltastraße, Mönchengladbach 06:50:00
-
Gutenbergstraße, Mönchengladbach 06:51:00
-
Nakatenusstraße, Mönchengladbach 06:52:00
-
Lürriper Straße, Mönchengladbach 06:53:00
-
Lürrip Kirche, Mönchengladbach 06:54:00
-
Lürrip Volksbadstraße, Mönchengladbach 06:55:00
-
Am Hülserhof, Mönchengladbach 06:56:00
-
Tierheim, Mönchengladbach 06:57:00
-
Am Brückensteg, Mönchengladbach 06:58:00
Route:
-
Schriefersmühle, Mönchengladbach
-
Erkelenzer Straße, Mönchengladbach 06:37:00
-
Hilderather Str., Mönchengladbach 06:40:00
-
Voosen, Mönchengladbach 06:44:00
-
Stadtwald, Mönchengladbach 06:47:00
-
Schützenstraße, Mönchengladbach 06:48:00
-
Dahlener Straße Friedhof, Mönchengladbach 06:50:00
-
Marienplatz, Mönchengladbach 06:54:00
-
Rathaus Rheydt, Mönchengladbach 06:57:00
-
Geneicken Bahnhof, Mönchengladbach 06:59:00
-
Kabelwerk, Mönchengladbach 07:01:00
-
Schorchwerke, Mönchengladbach 07:03:00
-
Monforts Quartier, Mönchengladbach 07:04:00
-
Fliethstraße, Mönchengladbach 07:06:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 07:07:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 1-2, Mönchengladbac 07:10:00