Haltestelle Aktienstraße in Mönchengladbach
Lürriper Strasse ,
41065Mönchengladbach
The next departure is direction Landscheidung, Mönchengladbach.
Route:
-
Aktienstraße, Mönchengladbach
-
Dahl Wasserwerk, Mönchengladbach 11:17:00
-
Seilerweg, Mönchengladbach 11:18:00
-
Ohler, Mönchengladbach 11:19:00
-
Ohler Schule, Mönchengladbach 11:20:00
-
Ohlerkamp, Mönchengladbach 11:21:00
-
Entenweide, Mönchengladbach 11:21:00
-
Landscheidung, Mönchengladbach 11:23:00
Route:
-
Aktienstraße, Mönchengladbach
-
Brunnenstraße, Mönchengladbach 11:34:00
-
Hephata, Mönchengladbach 11:35:00
-
Hermges, Mönchengladbach 11:37:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Mönchengladbach 11:38:00
-
Fliethstraße, Mönchengladbach 11:40:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 11:41:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba 11:43:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 11:43:00
-
Galeria Kaufhof, Mönchengladbach 11:46:00
-
Am Minto, Mönchengladbach 11:47:00
-
Museum Abteiberg, Mönchengladbach 11:49:00
-
Alter Markt, Mönchengladbach 11:50:00
-
Parkstraße, Mönchengladbach 11:52:00
-
Krankenhaus Bethesda, Mönchengladbach 11:52:00
-
Hagelkreuzstraße, Mönchengladbach 11:53:00
-
Franziskanerstraße, Mönchengladbach 11:54:00
-
Lochnerallee, Mönchengladbach 11:55:00
-
Stakelberg, Mönchengladbach 11:56:00
-
Birkenallee Friedhof, Mönchengladbach 11:57:00
-
Großheide, Mönchengladbach 11:58:00
-
Kliniken Maria Hilf, Mönchengladbach 11:59:00
-
Wegweiser, Viersen 12:00:00
Route:
-
Aktienstraße, Mönchengladbach
-
Dahl Wasserwerk, Mönchengladbach 11:37:00
-
Seilerweg, Mönchengladbach 11:38:00
-
Ohler, Mönchengladbach 11:39:00
-
Ohler Schule, Mönchengladbach 11:40:00
-
Ohlerkamp, Mönchengladbach 11:41:00
-
Entenweide, Mönchengladbach 11:41:00
-
Landscheidung, Mönchengladbach 11:43:00
Route:
-
Aktienstraße, Mönchengladbach
-
Brunnenstraße, Mönchengladbach 11:54:00
-
Hephata, Mönchengladbach 11:55:00
-
Hermges, Mönchengladbach 11:57:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Mönchengladbach 11:58:00
-
Fliethstraße, Mönchengladbach 12:00:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 12:01:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba 12:03:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 12:03:00
-
Galeria Kaufhof, Mönchengladbach 12:06:00
-
Am Minto, Mönchengladbach 12:07:00
-
Museum Abteiberg, Mönchengladbach 12:09:00
-
Alter Markt, Mönchengladbach 12:10:00
-
Parkstraße, Mönchengladbach 12:12:00
-
Krankenhaus Bethesda, Mönchengladbach 12:12:00
-
Hagelkreuzstraße, Mönchengladbach 12:13:00
-
Franziskanerstraße, Mönchengladbach 12:14:00
-
Lochnerallee, Mönchengladbach 12:15:00
-
Stakelberg, Mönchengladbach 12:16:00
-
Birkenallee Friedhof, Mönchengladbach 12:17:00
-
Großheide, Mönchengladbach 12:18:00
-
Kliniken Maria Hilf, Mönchengladbach 12:19:00
-
Wegweiser, Viersen 12:20:00
Route:
-
Aktienstraße, Mönchengladbach
-
Dahl Wasserwerk, Mönchengladbach 11:57:00
-
Seilerweg, Mönchengladbach 11:58:00
-
Ohler, Mönchengladbach 11:59:00
-
Ohler Schule, Mönchengladbach 12:00:00
-
Ohlerkamp, Mönchengladbach 12:01:00
-
Entenweide, Mönchengladbach 12:01:00
-
Landscheidung, Mönchengladbach 12:03:00
Route:
-
Aktienstraße, Mönchengladbach
-
Brunnenstraße, Mönchengladbach 12:14:00
-
Hephata, Mönchengladbach 12:15:00
-
Hermges, Mönchengladbach 12:17:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Mönchengladbach 12:18:00
-
Fliethstraße, Mönchengladbach 12:20:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 12:21:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba 12:23:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 12:23:00
-
Galeria Kaufhof, Mönchengladbach 12:26:00
-
Am Minto, Mönchengladbach 12:27:00
-
Museum Abteiberg, Mönchengladbach 12:29:00
-
Alter Markt, Mönchengladbach 12:30:00
-
Parkstraße, Mönchengladbach 12:32:00
-
Krankenhaus Bethesda, Mönchengladbach 12:32:00
-
Hagelkreuzstraße, Mönchengladbach 12:33:00
-
Franziskanerstraße, Mönchengladbach 12:34:00
-
Lochnerallee, Mönchengladbach 12:35:00
-
Stakelberg, Mönchengladbach 12:36:00
-
Birkenallee Friedhof, Mönchengladbach 12:37:00
-
Großheide, Mönchengladbach 12:38:00
-
Kliniken Maria Hilf, Mönchengladbach 12:39:00
-
Wegweiser, Viersen 12:40:00