Haltestelle Aktienstraße in Mönchengladbach
Lürriper Strasse ,
41065Mönchengladbach
The next departure is direction Wegweiser, Viersen.
Route:
-
Aktienstraße, Mönchengladbach
-
Brunnenstraße, Mönchengladbach 12:54:00
-
Hephata, Mönchengladbach 12:55:00
-
Hermges, Mönchengladbach 12:57:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Mönchengladbach 12:58:00
-
Fliethstraße, Mönchengladbach 13:00:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 13:01:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba 13:03:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 13:03:00
-
Galeria Kaufhof, Mönchengladbach 13:06:00
-
Am Minto, Mönchengladbach 13:07:00
-
Museum Abteiberg, Mönchengladbach 13:09:00
-
Alter Markt, Mönchengladbach 13:10:00
-
Parkstraße, Mönchengladbach 13:12:00
-
Krankenhaus Bethesda, Mönchengladbach 13:12:00
-
Hagelkreuzstraße, Mönchengladbach 13:13:00
-
Franziskanerstraße, Mönchengladbach 13:14:00
-
Lochnerallee, Mönchengladbach 13:15:00
-
Stakelberg, Mönchengladbach 13:16:00
-
Birkenallee Friedhof, Mönchengladbach 13:17:00
-
Großheide, Mönchengladbach 13:18:00
-
Kliniken Maria Hilf, Mönchengladbach 13:19:00
-
Wegweiser, Viersen 13:20:00
Route:
-
Aktienstraße, Mönchengladbach
-
Dahl Wasserwerk, Mönchengladbach 12:57:00
-
Seilerweg, Mönchengladbach 12:58:00
-
Ohler, Mönchengladbach 12:59:00
-
Ohler Schule, Mönchengladbach 13:00:00
-
Ohlerkamp, Mönchengladbach 13:01:00
-
Entenweide, Mönchengladbach 13:01:00
-
Landscheidung, Mönchengladbach 13:03:00
Route:
-
Aktienstraße, Mönchengladbach
-
Brunnenstraße, Mönchengladbach 13:14:00
-
Hephata, Mönchengladbach 13:15:00
-
Hermges, Mönchengladbach 13:17:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Mönchengladbach 13:18:00
-
Fliethstraße, Mönchengladbach 13:20:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 13:21:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba 13:23:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 13:23:00
-
Galeria Kaufhof, Mönchengladbach 13:26:00
-
Am Minto, Mönchengladbach 13:27:00
-
Museum Abteiberg, Mönchengladbach 13:29:00
-
Alter Markt, Mönchengladbach 13:30:00
-
Parkstraße, Mönchengladbach 13:32:00
-
Krankenhaus Bethesda, Mönchengladbach 13:32:00
-
Hagelkreuzstraße, Mönchengladbach 13:33:00
-
Franziskanerstraße, Mönchengladbach 13:34:00
-
Lochnerallee, Mönchengladbach 13:35:00
-
Stakelberg, Mönchengladbach 13:36:00
-
Birkenallee Friedhof, Mönchengladbach 13:37:00
-
Großheide, Mönchengladbach 13:38:00
-
Kliniken Maria Hilf, Mönchengladbach 13:39:00
-
Wegweiser, Viersen 13:40:00
Route:
-
Aktienstraße, Mönchengladbach
-
Dahl Wasserwerk, Mönchengladbach 13:17:00
-
Seilerweg, Mönchengladbach 13:18:00
-
Ohler, Mönchengladbach 13:19:00
-
Ohler Schule, Mönchengladbach 13:20:00
-
Ohlerkamp, Mönchengladbach 13:21:00
-
Entenweide, Mönchengladbach 13:21:00
-
Landscheidung, Mönchengladbach 13:23:00
Route:
-
Aktienstraße, Mönchengladbach
-
Brunnenstraße, Mönchengladbach 13:34:00
-
Hephata, Mönchengladbach 13:35:00
-
Hermges, Mönchengladbach 13:37:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Mönchengladbach 13:38:00
-
Fliethstraße, Mönchengladbach 13:40:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 13:41:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba 13:43:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 13:43:00
-
Galeria Kaufhof, Mönchengladbach 13:46:00
-
Am Minto, Mönchengladbach 13:47:00
-
Museum Abteiberg, Mönchengladbach 13:49:00
-
Alter Markt, Mönchengladbach 13:50:00
-
Parkstraße, Mönchengladbach 13:52:00
-
Krankenhaus Bethesda, Mönchengladbach 13:52:00
-
Hagelkreuzstraße, Mönchengladbach 13:53:00
-
Franziskanerstraße, Mönchengladbach 13:54:00
-
Lochnerallee, Mönchengladbach 13:55:00
-
Stakelberg, Mönchengladbach 13:56:00
-
Birkenallee Friedhof, Mönchengladbach 13:57:00
-
Großheide, Mönchengladbach 13:58:00
-
Kliniken Maria Hilf, Mönchengladbach 13:59:00
-
Wegweiser, Viersen 14:00:00
Route:
-
Aktienstraße, Mönchengladbach
-
Dahl Wasserwerk, Mönchengladbach 13:37:00
-
Seilerweg, Mönchengladbach 13:38:00
-
Ohler, Mönchengladbach 13:39:00
-
Ohler Schule, Mönchengladbach 13:40:00
-
Ohlerkamp, Mönchengladbach 13:41:00
-
Entenweide, Mönchengladbach 13:41:00
-
Landscheidung, Mönchengladbach 13:43:00