Haltestelle Gh. Wasserschloß in Mitwitz
Ludwig-Freiherr-von-Würtzburg-Strasse 13,
96268Mitwitz
The next departure is direction Bahnhof ZOB, Coburg.
Route:
-
Kronacher Straße, Mitwitz
-
Hof B303, Mitwitz 06:18:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 06:20:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 06:21:00
-
Weischau Abzw., Sonnefeld 06:22:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 06:26:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 06:31:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 06:33:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 06:36:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 06:38:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 06:47:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 06:48:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 06:50:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 06:51:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 06:53:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 06:55:00
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 06:56:00
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg 06:58:00
-
Oberfüllbach, Ebersdorf b. Coburg 07:02:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 07:06:00
-
Lützelbuch, Coburg 07:09:00
-
Seidmannsdorf, Coburg 07:11:00
-
Friedhof, Coburg 07:16:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 07:21:00
Route:
-
Kronacher Straße, Mitwitz
-
Burgstall B303, Mitwitz 06:28:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 06:30:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 06:32:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 06:33:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 06:35:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 06:40:00
Route:
-
Kronacher Straße, Mitwitz
-
Hof Brücke, Mitwitz 06:33:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 06:34:00
-
Leutendorf, Mitwitz 06:35:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 06:37:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 06:40:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 06:42:00
Route:
-
Kronacher Straße, Mitwitz
-
Burgstall B303, Mitwitz 06:57:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 07:00:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 07:02:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 07:04:00
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken) 07:10:00
-
Evang. Altenheim, Kronach (Oberfranken) 07:11:00
-
Innerer Ring/Kaulangerstr., Kronach (Oberfranken) 07:13:00
Route:
-
Kronacher Straße, Mitwitz
-
Burgstall B303, Mitwitz 07:03:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 07:05:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 07:07:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 07:08:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 07:10:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 07:15:00
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken) 07:23:00
-
Evang. Altenheim, Kronach (Oberfranken) 07:25:00
-
Schulzentrum, Kronach (Oberfranken) 07:28:00
Route:
-
Kronacher Straße, Mitwitz
-
Burgstall B303, Mitwitz 07:05:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 07:07:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 07:09:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 07:10:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 07:12:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 07:17:00
-
Rodacher Straße, Kronach (Oberfranken) 07:23:00
-
Evang. Altenheim, Kronach (Oberfranken) 07:25:00
-
Schulzentrum, Kronach (Oberfranken) 07:28:00