Haltestelle Frankenhaag in Mistelgau
Frankenhaag 15,
95490Mistelgau
The next departure is direction Langgasse, Hollfeld.
Route:
-
Frankenhaag, Mistelgau
-
Sorg, Mistelgau 12:31:00
-
Obernsees Staatsstraße, Mistelgau 12:32:00
-
Obernsees Therme, Mistelgau 12:35:00
-
Truppach, Mistelgau 12:37:00
-
Plankenfels Abzw. Ringau, Mistelgau 12:39:00
-
Bahnhof, Plankenfels 12:40:00
-
Gh. Schwarzer Ritter, Plankenfels 12:41:00
-
Plankenfels Ort 12:42:00
-
Abzw. Wadendorf, Plankenfels 12:44:00
-
Abzw. Schressendorf, Plankenfels 12:45:00
-
Gottelhof, Hollfeld 12:46:00
-
Bahnhof, Hollfeld 12:49:00
-
Spitalplatz, Hollfeld 12:53:00
-
Langgasse, Hollfeld 12:54:00
Route:
-
Frankenhaag, Mistelgau
-
Abzw. Plösen, Mistelgau 13:25:00
-
Frankenhaager Straße, Glashütten (Oberfranken) 13:27:00
-
Glashütten (Oberfranken) Nord 13:28:00
-
Rathaus, Mistelgau 13:30:00
-
Mistelgau Ort 13:31:00
-
Pettendorf Schule, Hummeltal 13:34:00
-
Pittersdorf Abzw. Zum Steingraben, Hummeltal 13:35:00
-
Pittersdorf, Hummeltal 13:36:00
-
Gewerbegebiet, Mistelbach 13:38:00
-
Dorfplatz, Mistelbach 13:39:00
-
Linde, Mistelbach 13:40:00
-
Warmuthsreut, Mistelbach 13:41:00
-
Geigenreuth, Bayreuth 13:42:00
-
Abzw. Geigenreuth, Bayreuth 13:43:00
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 13:45:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 13:46:00
-
Rathenaustraße, Bayreuth 13:47:00
-
Ämtergebäude, Bayreuth 13:48:00
-
ZOH, Bayreuth 13:52:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 13:56:00
Route:
-
Frankenhaag, Mistelgau
-
Abzw. Plösen, Mistelgau 14:31:00
-
Frankenhaager Straße, Glashütten (Oberfranken) 14:33:00
-
Glashütten (Oberfranken) Nord 14:34:00
-
Rathaus, Mistelgau 14:36:00
-
Mistelgau Ort 14:37:00
-
Pettendorf Schule, Hummeltal 14:40:00
-
Pittersdorf Abzw. Zum Steingraben, Hummeltal 14:41:00
-
Pittersdorf, Hummeltal 14:42:00
-
Gewerbegebiet, Mistelbach 14:44:00
-
Dorfplatz, Mistelbach 14:45:00
-
Linde, Mistelbach 14:46:00
-
Warmuthsreut, Mistelbach 14:47:00
-
Geigenreuth, Bayreuth 14:48:00
-
Abzw. Geigenreuth, Bayreuth 14:49:00
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 14:50:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 14:51:00
-
Rathenaustraße, Bayreuth 14:52:00
-
Ämtergebäude, Bayreuth 14:53:00
-
ZOH, Bayreuth 14:57:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 15:01:00
Route:
-
Frankenhaag, Mistelgau
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 16:50:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 16:52:00
Route:
-
Frankenhaag, Mistelgau
-
Sorg, Mistelgau 17:31:00
-
Obernsees Staatsstraße, Mistelgau 17:32:00
-
Obernsees Therme, Mistelgau 17:35:00
-
Truppach, Mistelgau 17:37:00
-
Plankenfels Abzw. Ringau, Mistelgau 17:39:00
-
Bahnhof, Plankenfels 17:40:00
-
Gh. Schwarzer Ritter, Plankenfels 17:41:00
-
Plankenfels Ort 17:42:00
-
Abzw. Wadendorf, Plankenfels 17:44:00
-
Abzw. Schressendorf, Plankenfels 17:45:00
-
Gottelhof, Hollfeld 17:46:00
-
Bahnhof, Hollfeld 17:49:00
-
Spitalplatz, Hollfeld 17:53:00
-
Langgasse, Hollfeld 17:54:00
Route:
-
Frankenhaag, Mistelgau
-
Abzw. Plösen, Mistelgau 18:25:00
-
Frankenhaager Straße, Glashütten (Oberfranken) 18:27:00
-
Glashütten (Oberfranken) Nord 18:28:00
-
Rathaus, Mistelgau 18:30:00
-
Mistelgau Ort 18:31:00
-
Pettendorf Schule, Hummeltal 18:34:00
-
Pittersdorf Abzw. Zum Steingraben, Hummeltal 18:35:00
-
Pittersdorf, Hummeltal 18:36:00
-
Gewerbegebiet, Mistelbach 18:38:00
-
Dorfplatz, Mistelbach 18:39:00
-
Linde, Mistelbach 18:40:00
-
Warmuthsreut, Mistelbach 18:41:00
-
Geigenreuth, Bayreuth 18:42:00
-
Abzw. Geigenreuth, Bayreuth 18:43:00
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 18:45:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 18:46:00
-
Rathenaustraße, Bayreuth 18:47:00
-
Ämtergebäude, Bayreuth 18:48:00
-
ZOH, Bayreuth 18:52:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 18:56:00