Haltestelle Miltach Kirche in Miltach
Waldschmidtstrasse 1,
93468Miltach
The next departure is direction Schwandorf.
Route:
-
Miltach
-
Chamerau 05:29:00
-
Cham(Oberpf) 05:41:00
-
Pösing 05:48:00
-
Roding 05:51:00
-
Neubäu 05:56:00
-
Bodenwöhr Nord 06:03:00
-
Schwandorf 06:15:00
Route:
-
Kirche, Miltach
-
Oberndorf, Miltach 06:13:00
-
Eismannsberg, Miltach 06:15:00
-
Voggenzell, Prackenbach 06:16:00
-
Voggenzell Zur Rast, Prackenbach 06:17:00
-
Oberrubendorf, Prackenbach 06:19:00
-
Moosbach Viechtacher Straße, Prackenbach 06:20:00
-
Moosbach Abzw. Pfarrhofstraße, Prackenbach 06:21:00
-
Moosbach Im Nahen Feld, Prackenbach 06:22:00
-
Moosbach Sportplatz, Prackenbach 06:23:00
-
Pfarramt, Rattenberg 06:25:00
-
Mitterdorf, Prackenbach 06:27:00
-
Unterrubendorf, Prackenbach 06:29:00
-
Tafertshof, Prackenbach 06:30:00
-
Wiedenhofstraße, Prackenbach 06:32:00
-
Dorfmitte, Prackenbach 06:33:00
-
Hagengrub Baugeschäft, Prackenbach 06:35:00
-
Schwaben, Prackenbach 06:36:00
-
B85, Prackenbach 06:38:00
-
Hetzelsdorf, Prackenbach 06:40:00
-
Krankenhaus, Viechtach 06:42:00
-
Schmidstraße/Edeka, Viechtach 06:44:00
-
Stadtplatz, Viechtach 06:45:00
-
Mönchshofstraße Rathaus, Viechtach 06:47:00
-
Bahnhof/ZOB, Viechtach 06:48:00
Route:
-
Miltach
-
Blaibach(Oberpf) 06:18:00
-
Bad Kötzting 06:26:00
-
Zellerthal 06:30:00
-
Grafenwiesen 06:36:00
-
Watzelsteg 06:38:00
-
Hohenwarth Campingplatz 06:41:00
-
Hohenwarth 06:43:00
-
Arrach 06:49:00
-
Frahelsbruck 06:52:00
-
Lam 06:55:00
Route:
-
Kirche, Miltach
-
Oberndorf, Miltach 06:18:00
-
Untervierau Anwesen Schmucker, Miltach 06:20:00
-
Untervierau, Miltach 06:21:00
-
Ara Quarzit, Miltach 06:23:00
-
Altrandsberg Abzw. Bahnhof, Miltach 06:24:00
-
Altrandsberg Abzw. Grub, Miltach 06:25:00
-
Kothrettenbach, Zandt 06:27:00
-
Wolfersdorf, Zandt 06:29:00
-
Stegbach, Zandt 06:30:00
-
Harrling, Zandt 06:32:00
-
Bierwinkl Abzw., Zandt 06:33:00
-
Abzw. Sportplatzstraße, Zandt 06:34:00
-
Rathaus, Zandt 06:35:00
-
Unterstocka Abzw., Zandt 06:37:00
-
Schönferchen Abzw., Cham 06:38:00
-
Schachendorf, Cham 06:39:00
-
Vilzing, Cham 06:41:00
-
Sandhölzl, Cham 06:42:00
-
Tasching, Cham 06:43:00
-
Gutmaning Abzw., Cham 06:44:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 06:45:00
-
Janahof Siemens, Cham 06:46:00
-
Stadellohe, Cham 06:48:00
-
Floßhafen, Cham 06:49:00
-
Bahnhof, Cham 06:50:00
Route:
-
Miltach
-
Chamerau 06:47:00
-
Cham(Oberpf) 06:59:00
-
Kothmaißling 07:13:00
-
Weiding 07:16:00
-
Arnschwang 07:19:00
-
Furth im Wald 07:25:00
Route:
-
Kirche, Miltach
-
Kapellensiedlung, Miltach 07:03:00
-
Tiefental, Miltach 07:04:00
-
Kreuzbach, Blaibach 07:06:00
-
Pulling, Blaibach 07:08:00
-
Gmündt Abzw., Blaibach 07:09:00
-
Bad Kötzing-Steinbach, Bad Kötzting 07:11:00
-
Bahnhof, Bad Kötzting 07:12:00
-
Westumgehung, Bad Kötzting 07:15:00