Haltestelle Abzw. Bibersfeld in Michelfeld
Haller Strasse 8,
74545Michelfeld
The next departure is direction Hütten Ortsmitte, Mainhardt.
Route:
-
Gasthaus Adler, Michelfeld
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 07:24:00
-
Rinnen Ort, Michelfeld 07:25:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 07:26:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 07:28:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 07:30:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 07:32:00
-
Ziegelbronn, Mainhardt 07:34:00
-
Lachweiler, Mainhardt 07:35:00
-
Geißelhardt, Mainhardt 07:36:00
-
Gailsbach, Mainhardt 07:38:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 07:40:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 07:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 07:44:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 07:48:00
Route:
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld
-
Kiesberg, Michelfeld 08:35:00
-
Kerz B14, Michelfeld 08:37:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 08:38:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 08:40:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 08:42:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 08:44:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 08:48:00
Route:
-
Gasthaus Adler, Michelfeld
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 09:24:00
-
Rinnen Ort, Michelfeld 09:25:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 09:26:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 09:28:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 09:30:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 09:32:00
-
Ziegelbronn, Mainhardt 09:34:00
-
Lachweiler, Mainhardt 09:35:00
-
Geißelhardt, Mainhardt 09:36:00
-
Gailsbach, Mainhardt 09:38:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 09:40:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 09:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 09:44:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 09:48:00
Route:
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld
-
Kerz B14, Michelfeld 10:16:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 10:17:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 10:18:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 10:21:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 10:24:00
Route:
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld
-
Kiesberg, Michelfeld 10:35:00
-
Kerz B14, Michelfeld 10:37:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 10:38:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 10:40:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 10:42:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 10:44:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 10:48:00
Route:
-
Gasthaus Adler, Michelfeld
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 10:40:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 10:43:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 10:46:00
-
Aschenhütte, Mainhardt 10:48:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 10:48:00
-
Hütten Abzw. Bäumlesfeld, Mainhardt 10:49:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 10:50:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 10:51:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 10:52:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 10:54:00
-
Stock, Mainhardt 10:54:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 10:55:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 10:56:00
-
B14, Mainhardt 10:57:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 10:58:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 10:59:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 11:00:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 11:02:00
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot 11:04:00
-
Finsterrot Siedlung, Wüstenrot 11:05:00
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot 11:08:00
-
Neuhütten Post, Wüstenrot 11:09:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 11:12:00
-
Freibad, Wüstenrot 11:14:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 11:14:00
-
Fa. Zügel, Wüstenrot 11:16:00