Haltestelle Hagenhofweg in Michelbach an der Bilz
Hagenhofweg 35,
74544Michelbach an der Bilz
The next departure is direction Max-Eyth-Straße, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz
-
Abzw. Steinbrück, Michelbach an der Bilz 13:28:00
-
Rauhenbretzingen Ort, Michelbach an der Bilz 13:29:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 13:31:00
-
Gschlachtenbretzingn Mitte, Michelbach an der Bilz 13:32:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 13:33:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 13:36:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 13:39:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 13:40:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 13:42:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 13:43:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 13:44:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 13:47:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 13:49:00
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 13:50:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 13:52:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 13:53:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 13:55:00
-
ZOB Bussteig 1, Schwäbisch Hall 13:57:00
-
Sudetenweg, Schwäbisch Hall 14:06:00
-
Rollhof, Schwäbisch Hall 14:07:00
-
Reifenhof, Schwäbisch Hall 14:08:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 14:10:00
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 14:11:00
-
Wagnerweg, Schwäbisch Hall 14:12:00
-
Max-Eyth-Straße, Schwäbisch Hall 14:13:00
Route:
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz
-
Schwimmhalle, Michelbach an der Bilz 13:30:00
-
Kreuzung, Michelbach an der Bilz 13:32:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 13:34:00
Route:
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz
-
Abzw. Steinbrück, Michelbach an der Bilz 13:43:00
-
Rauhenbretzingen Ort, Michelbach an der Bilz 13:44:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 13:46:00
-
Gschlachtenbretzingn Mitte, Michelbach an der Bilz 13:47:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 13:48:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 13:51:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 13:54:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 13:55:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 13:57:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 13:58:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 13:59:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 14:02:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 14:04:00
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 14:05:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 14:07:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 14:08:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 14:10:00
-
ZOB Bussteig 1, Schwäbisch Hall 14:12:00
-
Sudetenweg, Schwäbisch Hall 14:21:00
-
Rollhof, Schwäbisch Hall 14:22:00
-
Reifenhof, Schwäbisch Hall 14:23:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 14:25:00
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 14:26:00
-
Wagnerweg, Schwäbisch Hall 14:27:00
-
Max-Eyth-Straße, Schwäbisch Hall 14:28:00
Route:
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz
-
Schwimmhalle, Michelbach an der Bilz 13:45:00
-
Kreuzung, Michelbach an der Bilz 13:47:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 13:49:00
Route:
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz
-
Abzw. Steinbrück, Michelbach an der Bilz 13:58:00
-
Rauhenbretzingen Ort, Michelbach an der Bilz 13:59:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 14:01:00
-
Gschlachtenbretzingn Mitte, Michelbach an der Bilz 14:02:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 14:03:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 14:06:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 14:09:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 14:10:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 14:12:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 14:13:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 14:14:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 14:17:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 14:19:00
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 14:20:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 14:22:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 14:23:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 14:25:00
-
ZOB Bussteig 1, Schwäbisch Hall 14:27:00
-
Sudetenweg, Schwäbisch Hall 14:36:00
-
Rollhof, Schwäbisch Hall 14:37:00
-
Reifenhof, Schwäbisch Hall 14:38:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 14:40:00
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 14:41:00
-
Wagnerweg, Schwäbisch Hall 14:42:00
-
Max-Eyth-Straße, Schwäbisch Hall 14:43:00
Route:
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz
-
Schwimmhalle, Michelbach an der Bilz 14:00:00
-
Kreuzung, Michelbach an der Bilz 14:02:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 14:04:00