Haltestelle Kibbenheide in Mettmann
Hasseler Strasse 32,
40822Mettmann
The next departure is direction Ratinger Straße, Mettmann.
Route:
-
Kibbenheide, Mettmann
-
Metzkausen-Hassel, Mettmann 10:42:00
-
Metzkausener Straße, Mettmann 10:43:00
-
Kantstraße, Mettmann 10:44:00
-
Ratinger Straße, Mettmann 10:45:00
Route:
-
Kibbenheide, Mettmann
-
Metzkausen-Hassel, Mettmann 10:45:00
-
Metzkausener Straße, Mettmann 10:46:00
-
Kantstraße, Mettmann 10:47:00
-
Ratinger Straße, Mettmann 10:48:00
-
Hoferhäuschen, Düsseldorf 10:49:00
-
Am Kreuzweg, Düsseldorf 10:50:00
-
Zur Hütte, Düsseldorf 10:52:00
-
Schule Nußbaum, Ratingen 10:53:00
-
Grütershof, Ratingen 10:54:00
-
Mergelsberg, Ratingen 10:55:00
-
Buschmühle, Ratingen 10:56:00
-
Schwarzbachtal, Ratingen 10:58:00
-
Formerstraße, Ratingen 10:59:00
-
Balcke-Dürr-Allee, Ratingen 11:00:00
-
Fester Straße, Ratingen 11:01:00
-
Ostbahnhof, Ratingen 11:03:00
-
Schmiedestraße, Ratingen 11:05:00
-
Bechemer Straße, Ratingen 11:08:00
-
Ratingen Mitte, Ratingen 11:10:00
-
Stadion, Ratingen 11:12:00
-
Hienenburg, Ratingen 11:13:00
-
Am Krumbachskothen, Ratingen 11:14:00
-
Philippstraße, Ratingen 11:15:00
-
Sandstraße, Ratingen 11:16:00
-
Wasserwerk, Ratingen 11:18:00
-
Im Rott, Ratingen 11:19:00
-
Kaiserswerther Straße, Ratingen 11:20:00
-
Forst Kalkum, Düsseldorf 11:22:00
-
Schloss Kalkum, Düsseldorf 11:25:00
-
Joseph-Brodmann-Straße, Düsseldorf 11:26:00
-
Kalkumer Schloßallee, Düsseldorf 11:27:00
-
Klemensplatz, Düsseldorf 11:29:00
-
Kaiserpfalz, Düsseldorf 11:30:00
-
Kaiserpfalz, Düsseldorf 11:30:00
-
Klemensplatz, Düsseldorf 11:31:00
Route:
-
Kibbenheide, Mettmann
-
Florastraße, Mettmann 10:53:00
-
Siedlung Kaldenberg, Mettmann 10:55:00
-
Dresdner Straße, Mettmann 10:55:00
-
Danziger Straße, Mettmann 10:56:00
-
Posener Straße, Mettmann 10:57:00
-
Karpendeller Weg, Mettmann 10:59:00
-
Oderstraße, Mettmann 11:00:00
-
Ruhrstraße, Mettmann 11:00:00
-
Siegstraße, Mettmann 11:01:00
-
Champagne, Mettmann 11:02:00
-
Lerchenweg, Mettmann 11:03:00
-
Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann 11:06:00
Route:
-
Kibbenheide, Mettmann
-
Florastraße, Mettmann 11:12:00
-
Hasselbeckstraße, Mettmann 11:13:00
Route:
-
Kibbenheide, Mettmann
-
Florastraße, Mettmann 11:20:00
-
Siedlung Kaldenberg, Mettmann 11:22:00
-
Nordstraße, Mettmann 11:23:00
-
Hammerstraße, Mettmann 11:24:00
-
Jubiläumsplatz, Mettmann 11:26:00
-
Zentrum S-Bahnhof, Mettmann 11:28:00
-
Bahnstraße, Mettmann 11:29:00
-
Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann 11:30:00
Route:
-
Kibbenheide, Mettmann
-
Metzkausen-Hassel, Mettmann 11:23:00
-
Metzkausen Schule, Mettmann 11:24:00
-
Peckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann 11:25:00
-
Auf dem Hüls, Mettmann 11:26:00
-
Stübbenhaus, Mettmann 11:28:00
-
Am Kolben, Mettmann 11:29:00
-
Neanderstraße, Mettmann 11:31:00
-
Zentrum S-Bahnhof, Mettmann 11:33:00
-
Bahnstraße, Mettmann 11:34:00
-
Goldberger Mühle, Mettmann 11:35:00
-
Toni-Turek-Allee/Naturfreibad, Mettmann 11:36:00
-
Goldberger Straße, Mettmann 11:37:00
-
Friedhof Lindenheide, Mettmann 11:40:00