Haltestelle Heide L264 in Merzenich
auf der Heide 1,
52399Merzenich
The next departure is direction Bahnhof (Bus), Merzenich.
Route:
-
Auf der Heide, Merzenich
-
Bahnhof (Bus), Merzenich 17:43:00
Route:
-
Merzenich
-
Buir 17:49:00
-
Sindorf 17:55:00
-
Horrem 17:58:00
-
Frechen-Königsdorf 18:02:00
-
Köln-Weiden West 18:05:00
-
Lövenich 18:07:00
-
Köln-Müngersdorf Technologiepark 18:10:00
-
Köln-Ehrenfeld 18:13:00
-
Köln Hansaring 18:17:00
-
Köln Hbf 18:20:00
-
Köln Messe/Deutz 18:22:00
-
Köln Trimbornstr 18:25:00
-
Köln Frankfurter Straße 18:29:00
-
Köln/Bonn Flughafen 18:35:00
-
Porz-Wahn 18:40:00
-
Spich 18:43:00
-
Troisdorf 18:47:00
-
Siegburg/Bonn 18:51:00
-
Hennef(Sieg) 18:56:00
Route:
-
Auf der Heide, Merzenich
-
Arnoldsweiler Abzw. Merzenich, Düren 17:52:00
-
Arnoldsweiler Haus Rath, Düren 17:53:00
-
Arnoldsweiler Rather Straße, Düren 17:55:00
-
Arnoldsweiler Mitte, Düren 17:56:00
-
Arnoldsweiler Bürgewaldstraße, Düren 17:57:00
-
Birkesdorf Im großen Tal (Bahnhof Bus), Düren 17:59:00
-
Birkesdorf Abzw. Bahnhof Im großen Tal, Düren 17:59:00
-
Birkesdorf Gewerbegebiet Im großen Tal, Düren 18:01:00
Route:
-
Bahnhof (Bus), Merzenich
-
Poolplatz, Merzenich 17:58:00
-
Lindenplatz, Merzenich 17:59:00
-
Kammweg, Merzenich 17:59:00
-
Rathaus, Merzenich 18:00:00
-
Valdersweg, Merzenich 18:01:00
-
Schöne Aussicht, Merzenich 18:03:00
-
Morschenich-Neu, Merzenich 18:06:00
-
Am Merzpark, Merzenich 18:07:00
-
Schöne Aussicht, Merzenich 18:10:00
-
Valdersweg, Merzenich 18:11:00
-
Rathaus, Merzenich 18:12:00
-
Kammweg, Merzenich 18:13:00
-
Lindenplatz, Merzenich 18:13:00
-
Poolplatz, Merzenich 18:14:00
-
Bahnhof (Bus), Merzenich 18:16:00
Route:
-
Merzenich
-
Buir 18:09:00
-
Sindorf 18:15:00
-
Horrem 18:18:00
-
Frechen-Königsdorf 18:22:00
-
Köln-Weiden West 18:25:00
-
Lövenich 18:27:00
-
Köln-Müngersdorf Technologiepark 18:30:00
-
Köln-Ehrenfeld 18:33:00
-
Köln Hansaring 18:37:00
-
Köln Hbf 18:40:00
-
Köln Messe/Deutz 18:42:00
-
Köln Trimbornstr 18:45:00
-
Köln Frankfurter Straße 18:49:00
-
Köln/Bonn Flughafen 18:55:00
-
Porz-Wahn 19:00:00
-
Spich 19:03:00
-
Troisdorf 19:07:00
-
Siegburg/Bonn 19:11:00
-
Hennef(Sieg) 19:16:00
-
Hennef im Siegbogen 19:19:00
-
Blankenberg(Sieg) 19:22:00