Haltestelle Am Mühlbach in Memmelsdorf
Am Mühlbach 16,
96117Memmelsdorf
The next departure is direction Bamberg ZOB über Lichteneiche.
Route:
-
Am Mühlbach, Memmelsdorf
-
Seehof Schloß, Memmelsdorf 14:51:00
-
Seehof Fasanerie, Memmelsdorf 14:51:00
-
Lichteneiche Kirche, Memmelsdorf 14:53:00
-
Lichteneiche Stockseestraße, Memmelsdorf 14:54:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 14:55:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 14:57:00
-
Breitenau, Bamberg 14:58:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 15:00:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 15:02:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 15:02:00
-
Brennerstraße, Bamberg 15:04:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 15:07:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 15:08:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 15:12:00
Route:
-
Am Mühlbach, Memmelsdorf
-
Am Tauschenberg, Memmelsdorf 14:52:00
-
Hohes Kreuz, Memmelsdorf 14:53:00
-
Meedensdorf, Memmelsdorf 14:56:00
-
Schammelsdorf, Litzendorf 14:59:00
-
Kremmeldorf, Memmelsdorf 15:01:00
-
Schmerldorf, Memmelsdorf 15:03:00
-
Drosendorf, Memmelsdorf 15:07:00
Route:
-
Am Mühlbach, Memmelsdorf
-
Seehof Schloß, Memmelsdorf 15:51:00
-
Seehof Fasanerie, Memmelsdorf 15:51:00
-
Lichteneiche Kirche, Memmelsdorf 15:53:00
-
Lichteneiche Stockseestraße, Memmelsdorf 15:54:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 15:55:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 15:57:00
-
Breitenau, Bamberg 15:58:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 16:00:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 16:02:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 16:02:00
-
Brennerstraße, Bamberg 16:04:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 16:07:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 16:08:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 16:12:00
Route:
-
Am Mühlbach, Memmelsdorf
-
Am Tauschenberg, Memmelsdorf 16:07:00
-
Hohes Kreuz, Memmelsdorf 16:08:00
-
Meedensdorf, Memmelsdorf 16:11:00
-
Schammelsdorf, Litzendorf 16:14:00
-
Kremmeldorf, Memmelsdorf 16:16:00
-
Schmerldorf, Memmelsdorf 16:18:00
-
Drosendorf, Memmelsdorf 16:22:00
Route:
-
Am Mühlbach, Memmelsdorf
-
Seehof Schloß, Memmelsdorf 16:51:00
-
Seehof Fasanerie, Memmelsdorf 16:51:00
-
Lichteneiche Kirche, Memmelsdorf 16:53:00
-
Lichteneiche Stockseestraße, Memmelsdorf 16:54:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 16:55:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 16:57:00
-
Breitenau, Bamberg 16:58:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 17:00:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 17:02:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 17:02:00
-
Brennerstraße, Bamberg 17:04:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 17:07:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 17:08:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 17:12:00
Route:
-
Am Mühlbach, Memmelsdorf
-
Seehof Schloß, Memmelsdorf 17:51:00
-
Seehof Fasanerie, Memmelsdorf 17:51:00
-
Lichteneiche Kirche, Memmelsdorf 17:53:00
-
Lichteneiche Stockseestraße, Memmelsdorf 17:54:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 17:55:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 17:57:00
-
Breitenau, Bamberg 17:58:00
-
Kirschäckerstraße, Bamberg 18:00:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 18:02:00
-
Hiltnerstraße, Bamberg 18:02:00
-
Brennerstraße, Bamberg 18:04:00
-
Bahnhof/Ludwigstr., Bamberg 18:07:00
-
Luitpoldstraße, Bamberg 18:08:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 18:12:00