Haltestelle Kurhaus Menschel in Meddersheim
Naheweinstrasse ,
55566Meddersheim
The next departure is direction Bahnhof, Bad Sobernheim.
Route:
-
Kurhaus Menschel, Meddersheim
-
Gh Christmann, Meddersheim 18:46:00
-
Meisenheimerstraße, Meddersheim 18:47:00
-
Neubaugebiet, Meddersheim 18:48:00
-
Gemeindehalle, Meddersheim 18:50:00
-
Industrie, Bad Sobernheim 18:53:00
-
Bahnhofstraße, Bad Sobernheim 18:54:00
-
Bahnhof, Bad Sobernheim 18:57:00
Route:
-
Kurhaus Menschel, Meddersheim
-
Friedhof, Merxheim 19:17:00
-
Ortsmitte, Merxheim 19:18:00
-
Kindergarten, Merxheim 19:19:00
-
Bahnhof, Martinstein 19:23:00
-
Gh. Linde, Simmertal 19:25:00
-
Herrenstraße, Simmertal 19:26:00
-
Giloy, Simmertal 19:28:00
-
Kellenbachbrücke, Simmertal 19:30:00
-
Hochstetten Kirche, Hochstetten-Dhaun 19:35:00
-
Mercedes Schmidt, Kirn 19:40:00
-
Hochhaus, Kirn 19:41:00
-
Berliner Platz, Kirn 19:42:00
-
Industriestraße, Kirn 19:44:00
-
Niederberg, Kirn 19:45:00
-
Bahnhof, Kirn 19:47:00
-
Westring, Kirn 19:52:00
-
Jahnbad, Kirn 19:54:00
-
Kallenfels Ort, Kirn 19:56:00
-
Kallenfels Turnerheim, Kirn 19:57:00
Route:
-
Kurhaus Menschel, Meddersheim
-
Gh Christmann, Meddersheim 10:46:00
-
Meisenheimerstraße, Meddersheim 10:47:00
-
Neubaugebiet, Meddersheim 10:48:00
-
Gemeindehalle, Meddersheim 10:50:00
-
Industrie, Bad Sobernheim 10:53:00
-
Bahnhofstraße, Bad Sobernheim 10:54:00
-
Bahnhof, Bad Sobernheim 10:57:00
Route:
-
Kurhaus Menschel, Meddersheim
-
Friedhof, Merxheim 11:17:00
-
Ortsmitte, Merxheim 11:18:00
-
Kindergarten, Merxheim 11:19:00
-
Bahnhof, Martinstein 11:23:00
-
Gh. Linde, Simmertal 11:25:00
-
Herrenstraße, Simmertal 11:26:00
-
Giloy, Simmertal 11:28:00
-
Kellenbachbrücke, Simmertal 11:30:00
-
Hochstetten Kirche, Hochstetten-Dhaun 11:35:00
-
Mercedes Schmidt, Kirn 11:40:00
-
Hochhaus, Kirn 11:41:00
-
Berliner Platz, Kirn 11:42:00
-
Industriestraße, Kirn 11:44:00
-
Niederberg, Kirn 11:45:00
-
Bahnhof, Kirn 11:47:00
-
Westring, Kirn 11:52:00
-
Jahnbad, Kirn 11:54:00
-
Kallenfels Ort, Kirn 11:56:00
-
Kallenfels Turnerheim, Kirn 11:57:00
Route:
-
Kurhaus Menschel, Meddersheim
-
Gh Christmann, Meddersheim 12:46:00
-
Meisenheimerstraße, Meddersheim 12:47:00
-
Neubaugebiet, Meddersheim 12:48:00
-
Gemeindehalle, Meddersheim 12:50:00
-
Industrie, Bad Sobernheim 12:53:00
-
Bahnhofstraße, Bad Sobernheim 12:54:00
-
Bahnhof, Bad Sobernheim 12:57:00
Route:
-
Kurhaus Menschel, Meddersheim
-
Friedhof, Merxheim 13:17:00
-
Ortsmitte, Merxheim 13:18:00
-
Kindergarten, Merxheim 13:19:00
-
Bahnhof, Martinstein 13:23:00
-
Gh. Linde, Simmertal 13:25:00
-
Herrenstraße, Simmertal 13:26:00
-
Giloy, Simmertal 13:28:00
-
Kellenbachbrücke, Simmertal 13:30:00
-
Hochstetten Kirche, Hochstetten-Dhaun 13:35:00
-
Mercedes Schmidt, Kirn 13:40:00
-
Hochhaus, Kirn 13:41:00
-
Berliner Platz, Kirn 13:42:00
-
Industriestraße, Kirn 13:44:00
-
Niederberg, Kirn 13:45:00
-
Bahnhof, Kirn 13:47:00
-
Westring, Kirn 13:52:00
-
Jahnbad, Kirn 13:54:00
-
Kallenfels Ort, Kirn 13:56:00
-
Kallenfels Turnerheim, Kirn 13:57:00