Haltestelle Voissel Voißel in Mechernich
Ritterstraße 14,
53894Mechernich
The next departure is direction Stiftsweg, Mechernich.
Route:
-
Voissel Voißel, Mechernich
-
Voissel Wielspütz, Mechernich 06:04:00
-
Bergbuir Jugendhalle, Mechernich 06:08:00
-
Bleibuir, Mechernich 06:11:00
-
Voissel Bescheid, Mechernich 06:14:00
-
Lückerath Forst, Mechernich 06:17:00
-
Lückerath Schossbachstr., Mechernich 06:18:00
-
Lückerath Grundschule, Mechernich 06:19:00
-
Schützendorf, Mechernich 06:20:00
-
Schützendorf Abzw., Mechernich 06:21:00
-
Denrath, Mechernich 06:22:00
-
Roggendorf Stollenhütte, Mechernich 06:24:00
-
Strempt Post, Mechernich 06:27:00
-
Bahnhof, Mechernich 06:30:00
-
Röntgeninstitut, Mechernich 06:31:00
-
Stiftsweg, Mechernich 06:32:00
Route:
-
Voissel Voißel, Mechernich
-
Voissel Wielspütz, Mechernich 06:32:00
-
Bergbuir Jugendhalle, Mechernich 06:37:00
-
Bleibuir, Mechernich 06:40:00
-
Voissel Bescheid, Mechernich 06:44:00
-
Lückerath Forst, Mechernich 06:47:00
-
Lückerath Schossbachstr., Mechernich 06:48:00
-
Schützendorf, Mechernich 06:50:00
-
Schützendorf Abzw., Mechernich 06:52:00
-
Roggendorf Stollenhütte, Mechernich 06:55:00
-
Strempt Post, Mechernich 06:59:00
-
Bahnhof, Mechernich 07:02:00
-
Stiftsweg, Mechernich 07:04:00
-
Bruchgasse, Mechernich 07:06:00
-
Feytal, Mechernich 07:12:00
Route:
-
Voissel Voißel, Mechernich
-
Wallenthal Voisseler Str., Kall 06:53:00
-
Scheven Kirche, Kall 06:55:00
-
Heistert, Kall 06:59:00
-
Bahnhof, Kall 07:02:00
-
Sötenich, Kall 07:04:00
-
Urft Bahnhof, Kall 07:08:00
-
Urft Gasthaus Waldesruh, Kall 07:09:00
-
Steinfeld Kloster, Kall 07:13:00
Route:
-
Voissel Voißel, Mechernich
-
Wallenthal Wallenthalerhöhe, Kall 06:57:00
-
Heistert, Kall 06:59:00
-
Bahnhof, Kall 07:02:00
-
Aachener Str., Kall 07:06:00
-
Golbach Untergolbach, Kall 07:07:00
-
Golbach, Kall 07:09:00
-
Broich, Schleiden 07:11:00
-
Broich Höhe, Schleiden 07:13:00
-
Brücke, Schleiden 07:16:00
-
Busbahnhof, Schleiden 07:21:00
Route:
-
Voissel Voißel, Mechernich
-
Voissel Wielspütz, Mechernich 07:54:00
-
Bergbuir Jugendhalle, Mechernich 07:59:00
-
Bleibuir, Mechernich 08:02:00
-
Voissel Bescheid, Mechernich 08:06:00
-
Lückerath Forst, Mechernich 08:09:00
-
Lückerath Schossbachstr., Mechernich 08:10:00
-
Lückerath Grundschule, Mechernich 08:11:00
-
Schützendorf, Mechernich 08:13:00
-
Schützendorf Abzw., Mechernich 08:15:00
-
Roggendorf Stollenhütte, Mechernich 08:18:00
-
Strempt Post, Mechernich 08:22:00
-
Bahnhof, Mechernich 08:25:00
-
Stiftsweg, Mechernich 08:27:00
-
Bruchgasse, Mechernich 08:29:00
-
Feytal, Mechernich 08:30:00
Route:
-
Voissel Voißel, Mechernich
-
Voissel Wielspütz, Mechernich 08:44:00
-
Bergbuir Jugendhalle, Mechernich 08:48:00
-
Bleibuir, Mechernich 08:51:00
-
Voissel Bescheid, Mechernich 08:54:00
-
Lückerath Forst, Mechernich 08:57:00
-
Lückerath Schossbachstr., Mechernich 08:58:00
-
Lückerath Grundschule, Mechernich 08:59:00
-
Schützendorf, Mechernich 09:00:00
-
Schützendorf Abzw., Mechernich 09:01:00
-
Denrath, Mechernich 09:02:00
-
Roggendorf Stollenhütte, Mechernich 09:04:00
-
Strempt Post, Mechernich 09:07:00
-
Bahnhof, Mechernich 09:10:00
-
Röntgeninstitut, Mechernich 09:11:00
-
Stiftsweg, Mechernich 09:12:00