Haltestelle Rißdorf in Mechernich
Am Kippert 2,
53894Mechernich
The next departure is direction Antweiler Mitte, Mechernich.
Route:
-
Rißdorf, Mechernich
-
Lessenich Ort, Mechernich 19:49:00
-
Lessenich Siedlung, Mechernich 19:50:00
-
Wachendorf Ort, Mechernich 19:52:00
-
Wachendorf Kapelle, Mechernich 19:53:00
-
Antweiler Kirche, Mechernich 19:54:00
-
Antweiler Mitte, Mechernich 19:55:00
Route:
-
Rißdorf, Mechernich
-
Lessenich Ort, Mechernich 20:49:00
-
Lessenich Siedlung, Mechernich 20:50:00
-
Wachendorf Ort, Mechernich 20:52:00
-
Wachendorf Kapelle, Mechernich 20:53:00
-
Antweiler Kirche, Mechernich 20:54:00
-
Antweiler Mitte, Mechernich 20:55:00
Route:
-
Rißdorf, Mechernich
-
Lessenich Ort, Mechernich 21:49:00
-
Lessenich Siedlung, Mechernich 21:50:00
-
Wachendorf Ort, Mechernich 21:52:00
-
Wachendorf Kapelle, Mechernich 21:53:00
-
Antweiler Kirche, Mechernich 21:54:00
-
Antweiler Mitte, Mechernich 21:55:00
Route:
-
Rißdorf, Mechernich
-
Lessenich Ort, Mechernich 06:10:00
-
Satzvey Bahnhof, Mechernich 06:15:00
-
Katzvey, Mechernich 06:19:00
-
Katzvey An den Teichen, Mechernich 06:20:00
-
Katzvey Am Siefen, Mechernich 06:21:00
-
Kommern Hochwildpark, Mechernich 06:24:00
-
Kommern Süd, Mechernich 06:27:00
-
Kommern Am Bruch, Mechernich 06:28:00
-
Kommern Hermann-Bank-Str., Mechernich 06:30:00
-
Kommern Hüllenstr., Mechernich 06:31:00
-
Kommern Mitte, Mechernich 06:32:00
-
Kommern Gielsgasse, Mechernich 06:33:00
-
Kommern Mechernicher Weg, Mechernich 06:34:00
-
Schimmelsweg, Mechernich 06:35:00
-
Stiftsweg, Mechernich 06:36:00
-
Röntgeninstitut, Mechernich 06:37:00
-
Bahnhof, Mechernich 06:38:00
Route:
-
Rißdorf, Mechernich
-
Lessenich Ort, Mechernich 06:53:00
-
Lessenich Siedlung, Mechernich 06:54:00
-
Wachendorf Ort, Mechernich 06:56:00
-
Wachendorf Kapelle, Mechernich 06:57:00
-
Antweiler Kirche, Mechernich 06:58:00
-
Antweiler Mitte, Mechernich 07:00:00
-
Kreuzweingarten Abzw. Maria Rast, Euskirchen 07:02:00
-
Billig, Euskirchen 07:05:00
-
Euskirchener Heide, Euskirchen 07:08:00
-
Engelbert-Goebel-Str., Euskirchen 07:12:00
-
Josef-Krauthausen-Str., Euskirchen 07:13:00
-
Asselbornstr., Euskirchen 07:14:00
-
Finanzamt, Euskirchen 07:16:00
-
Ruhrpark, Euskirchen 07:17:00
-
Bahnhof, Euskirchen 07:20:00
Route:
-
Rißdorf, Mechernich
-
Lessenich Ort, Mechernich 07:00:00
-
Wachendorf Ort, Mechernich 07:03:00
-
Wachendorf Kapelle, Mechernich 07:04:00
-
Antweiler Kirche, Mechernich 07:06:00
-
Antweiler Mitte, Mechernich 07:08:00
-
Feytal, Mechernich 07:20:00