Haltestelle Ponholz Industriepark in Maxhütte-Haidhof
B15,
93142Maxhütte-Haidhof
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof
-
Hagenau, Regenstauf 14:05:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 14:07:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 14:09:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 14:10:00
-
Post, Regenstauf 14:12:00
-
Bayernstr., Regenstauf 14:14:00
-
Brennthal, Regenstauf 14:15:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 14:17:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 14:18:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 14:19:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 14:21:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 14:22:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 14:22:00
-
Siedlung, Zeitlarn 14:23:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 14:24:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 14:25:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 14:29:00
-
Amberger Straße, Regensburg 14:31:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 14:33:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 14:34:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:35:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 14:37:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 14:39:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:43:00
Route:
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 14:16:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 14:17:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 14:18:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 14:19:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 14:20:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 14:21:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 14:22:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 14:23:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 14:25:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 14:27:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 14:28:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 14:29:00
-
Am Hirtberg, Burglengenfeld 14:32:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 14:33:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 14:34:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 14:36:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 14:37:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 14:38:00
-
Wölland, Burglengenfeld 14:39:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 14:41:00
-
Rathaus, Teublitz 14:43:00
-
Teublitz Nord 14:45:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 14:46:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 14:48:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 14:52:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 14:53:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 14:54:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 14:59:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 15:01:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 15:02:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 15:03:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 15:04:00
Route:
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof
-
Hagenau, Regenstauf 15:07:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 15:09:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 15:11:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 15:12:00
-
Post, Regenstauf 15:14:00
-
Bayernstr., Regenstauf 15:16:00
-
Brennthal, Regenstauf 15:17:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 15:19:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 15:20:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 15:21:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 15:23:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 15:24:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 15:24:00
-
Siedlung, Zeitlarn 15:25:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 15:26:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 15:27:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 15:31:00
-
Amberger Straße, Regensburg 15:33:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 15:35:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 15:36:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:37:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:39:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 15:41:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:45:00
Route:
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 15:16:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 15:17:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 15:18:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 15:19:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 15:20:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 15:21:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 15:22:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 15:23:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 15:25:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 15:27:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 15:28:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 15:29:00
-
Am Hirtberg, Burglengenfeld 15:32:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 15:33:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 15:34:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 15:36:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 15:37:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 15:38:00
-
Wölland, Burglengenfeld 15:39:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 15:41:00
-
Rathaus, Teublitz 15:43:00
-
Teublitz Nord 15:45:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 15:46:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 15:48:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 15:52:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 15:53:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 15:54:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 15:59:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 16:01:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 16:02:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 16:03:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 16:04:00
Route:
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 15:24:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 15:29:00
-
Stefling, Nittenau 15:30:00
-
Hof am Regen, Nittenau 15:31:00
-
Untermainsbach, Nittenau 15:32:00
-
Obermainsbach, Nittenau 15:33:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 15:34:00
-
Seniorenzentrum, Nittenau 15:35:00
-
Marktplatz, Nittenau 15:36:00
-
Volksschule Bodensteiner Str., Nittenau 15:37:00
-
Gymnasium Jahnweg, Nittenau 15:39:00
-
Sportplatz, Nittenau 15:40:00
-
Getränke Bock, Nittenau 15:41:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 15:42:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 15:43:00
-
Bergham Forsthaus, Nittenau 15:44:00
-
Wechsel, Nittenau 15:45:00
-
Muckenbach, Nittenau 15:46:00
-
Treidling, Nittenau 15:47:00
-
Forsting, Nittenau 15:48:00
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 15:51:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 15:52:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 15:53:00
-
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz 15:54:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 15:55:00
-
Fischbacher Straße, Bruck i.d. Oberpfalz 15:56:00
-
Schöngras Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 15:57:00
-
Mögendorf, Bruck i.d. Oberpfalz 15:58:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 15:59:00
-
Kaltenbrunn, Bodenwöhr 16:00:00
-
Gemeindeverwaltung, Bodenwöhr 16:01:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 16:02:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 16:03:00
-
Forststraße, Bodenwöhr 16:04:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 16:05:00
Route:
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof
-
Hagenau, Regenstauf 16:11:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 16:13:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 16:15:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 16:16:00
-
Post, Regenstauf 16:18:00
-
Bayernstr., Regenstauf 16:20:00
-
Brennthal, Regenstauf 16:21:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 16:23:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 16:24:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 16:25:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 16:27:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 16:28:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 16:28:00
-
Siedlung, Zeitlarn 16:29:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 16:30:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 16:31:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 16:35:00
-
Amberger Straße, Regensburg 16:37:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 16:39:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 16:40:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:41:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 16:43:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 16:45:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:49:00