Haltestelle Marxzell Bahnhof in Marxzell
Albtalstrasse 12,
76359Marxzell
The next departure is direction Bahnhof, Marxzell.
Route:
-
Bahnhof, Marxzell
-
Pfaffenrot Karlsruher Straße, Marxzell 13:40:00
-
Pfaffenrot Kirche, Marxzell 13:41:00
-
Pfaffenrot Carl-Benz-Schule, Marxzell 13:44:00
-
Pfaffenrot Pforzheimer Straße, Marxzell 13:45:00
-
Pfaffenrot Im Neufeld, Marxzell 13:46:00
-
Bahnhof, Marxzell 13:53:00
Route:
-
Marxzell
-
Frauenalb-Schielberg 13:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 13:51:00
-
Bad Herrenalb 13:53:00
Route:
-
Bahnhof, Marxzell
-
Pfaffenrot Karlsruher Straße, Marxzell 13:51:00
-
Pfaffenrot Kirche, Marxzell 13:52:00
-
Pfaffenrot Im Strietwälle, Marxzell 13:54:00
-
Pfaffenrot Schwarzenbusch, Marxzell 13:55:00
-
Pfaffenrot Carl-Benz-Schule, Marxzell 13:57:00
-
Pfaffenrot Pforzheimer Straße, Marxzell 13:58:00
-
Pfaffenrot Im Neufeld, Marxzell 13:59:00
-
Bahnhof, Marxzell 14:06:00
Route:
-
Marxzell
-
Fischweier, Karlsbad 13:54:00
-
Etzenrot 13:57:00
-
Busenbach 14:00:00
-
Spinnerei, Ettlingen 14:01:00
-
Albgaubad, Ettlingen 14:04:00
-
Ettlingen Stadt 14:05:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 14:09:00
-
Wasen, Ettlingen 14:10:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 14:11:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 14:14:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 14:15:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 14:16:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 14:18:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 14:19:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 14:22:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 14:24:00
-
Poststraße, Karlsruhe 14:26:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 14:27:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:28:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:30:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:31:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 14:33:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 14:34:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 14:36:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 14:38:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 14:40:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 14:41:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 14:42:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 14:44:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 14:45:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 14:48:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 14:49:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 14:50:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 14:51:00
Route:
-
Bahnhof, Marxzell
-
Burbach Speiglerstraße, Marxzell 13:58:00
-
Schielberg Lamm, Marxzell 14:06:00
-
Schielberg Rathaus, Marxzell 14:07:00
-
Schielberg Wässergraben, Marxzell 14:08:00
Route:
-
Marxzell
-
Fischweier, Karlsbad 14:14:00
-
Etzenrot 14:17:00
-
Busenbach 14:20:00
-
Spinnerei, Ettlingen 14:21:00
-
Albgaubad, Ettlingen 14:24:00
-
Ettlingen Stadt 14:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 14:29:00
-
Wasen, Ettlingen 14:30:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 14:31:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 14:34:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 14:35:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 14:36:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 14:38:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 14:39:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 14:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 14:44:00
-
Poststraße, Karlsruhe 14:46:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 14:47:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:48:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:50:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:51:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 14:53:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 14:54:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 14:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 14:58:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 15:00:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 15:01:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 15:02:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 15:04:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 15:05:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 15:08:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 15:09:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 15:10:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 15:11:00