Haltestelle Martinstein Bahnhof in Martinstein
Hauptstrasse 81,
55627Martinstein
The next departure is direction Kallenfels Turnerheim, Kirn.
Route:
-
Bahnhof, Martinstein
-
Gh. Linde, Simmertal 19:25:00
-
Herrenstraße, Simmertal 19:26:00
-
Giloy, Simmertal 19:28:00
-
Kellenbachbrücke, Simmertal 19:30:00
-
Hochstetten Kirche, Hochstetten-Dhaun 19:35:00
-
Mercedes Schmidt, Kirn 19:40:00
-
Hochhaus, Kirn 19:41:00
-
Berliner Platz, Kirn 19:42:00
-
Industriestraße, Kirn 19:44:00
-
Niederberg, Kirn 19:45:00
-
Bahnhof, Kirn 19:47:00
-
Westring, Kirn 19:52:00
-
Jahnbad, Kirn 19:54:00
-
Kallenfels Ort, Kirn 19:56:00
-
Kallenfels Turnerheim, Kirn 19:57:00
Route:
-
Martinstein
-
Monzingen 19:30:00
-
Bad Sobernheim 19:34:00
-
Staudernheim 19:38:00
-
Bad Münster a Stein 19:52:00
-
Bad Kreuznach 19:57:00
-
Gensingen-Horrweiler 20:06:00
-
Ockenheim 20:12:00
-
Gau Algesheim 20:16:00
-
Ingelheim 20:20:00
-
Heidesheim(Rheinhess) 20:24:00
-
Mainz Hbf 20:33:00
Route:
-
Martinstein
-
Hochstetten(Nahe) 19:36:00
-
Kirn 19:40:00
-
Kirnsulzbach 19:44:00
-
Fischbach-Weierbach 19:48:00
-
Idar-Oberstein 19:58:00
Route:
-
Bahnhof, Martinstein
-
Kindergarten, Merxheim 19:39:00
-
Ortsmitte, Merxheim 19:40:00
-
Friedhof, Merxheim 19:41:00
-
Kurhaus Menschel, Meddersheim 19:44:00
-
Gh Christmann, Meddersheim 19:46:00
-
Meisenheimerstraße, Meddersheim 19:47:00
-
Neubaugebiet, Meddersheim 19:48:00
-
Gemeindehalle, Meddersheim 19:50:00
-
Industrie, Bad Sobernheim 19:53:00
-
Bahnhofstraße, Bad Sobernheim 19:54:00
-
Bahnhof, Bad Sobernheim 19:57:00
Route:
-
Bahnhof, Martinstein
-
Gh. Linde, Simmertal 20:25:00
-
Herrenstraße, Simmertal 20:26:00
-
Giloy, Simmertal 20:28:00
-
Kellenbachbrücke, Simmertal 20:30:00
-
Hochstetten Kirche, Hochstetten-Dhaun 20:35:00
-
Mercedes Schmidt, Kirn 20:40:00
-
Hochhaus, Kirn 20:41:00
-
Berliner Platz, Kirn 20:42:00
-
Industriestraße, Kirn 20:44:00
-
Niederberg, Kirn 20:45:00
-
Bahnhof, Kirn 20:47:00
-
Westring, Kirn 20:52:00
-
Jahnbad, Kirn 20:54:00
-
Kallenfels Ort, Kirn 20:56:00
-
Kallenfels Turnerheim, Kirn 20:57:00
Route:
-
Martinstein
-
Monzingen 20:30:00
-
Bad Sobernheim 20:34:00
-
Staudernheim 20:37:00
-
Bad Münster a Stein 20:52:00
-
Bad Kreuznach 20:57:00
-
Gensingen-Horrweiler 21:06:00
-
Ockenheim 21:12:00
-
Gau Algesheim 21:16:00
-
Ingelheim 21:20:00
-
Heidesheim(Rheinhess) 21:24:00
-
Mainz Hbf 21:33:00