Haltestelle Steinernkreuz in Marl (Landkreis Recklinghausen)
Recklinghäuser Strasse 188,
45770Marl (Landkreis Recklinghausen)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Recklinghausen.
Route:
-
Steinernkreuz, Marl (Westf)
-
Loemühlenweg, Marl (Westf) 04:34:00
-
Riedstr., Recklinghausen 04:34:00
-
Karl-Wagenfeld-Str., Recklinghausen 04:35:00
-
Elper Str., Recklinghausen 04:36:00
-
Westcharweg, Recklinghausen 04:37:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Recklinghausen 04:39:00
-
Am Rosengarten, Recklinghausen 04:39:00
-
Arenbergstr., Recklinghausen 04:40:00
-
Saalbau, Recklinghausen 04:40:00
-
Lohtor, Recklinghausen 04:42:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 04:45:00
Route:
-
Steinernkreuz, Marl (Westf)
-
Loemühlenweg, Marl (Westf) 05:34:00
-
Riedstr., Recklinghausen 05:34:00
-
Karl-Wagenfeld-Str., Recklinghausen 05:35:00
-
Elper Str., Recklinghausen 05:36:00
-
Westcharweg, Recklinghausen 05:37:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Recklinghausen 05:39:00
-
Am Rosengarten, Recklinghausen 05:39:00
-
Arenbergstr., Recklinghausen 05:40:00
-
Saalbau, Recklinghausen 05:40:00
-
Lohtor, Recklinghausen 05:42:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 05:45:00
Route:
-
Steinernkreuz, Marl (Westf)
-
Freerbruchstr., Marl (Westf) 05:34:00
-
Märkische Str., Marl (Westf) 05:35:00
-
Bayernstr., Marl (Westf) 05:36:00
-
Scharounschule, Marl (Westf) 05:37:00
-
Westfalenstr., Marl (Westf) 05:38:00
-
Wittenfeldstr., Marl (Westf) 05:39:00
-
Heisterkampstr., Marl (Westf) 05:41:00
-
Herzlia-Center, Marl (Westf) 05:43:00
-
Marl Mitte, Marl (Westf) 05:45:00
Route:
-
Steinernkreuz, Marl (Westf)
-
Freerbruchstr., Marl (Westf) 06:32:00
-
Märkische Str., Marl (Westf) 06:33:00
-
Bayernstr., Marl (Westf) 06:34:00
-
Scharounschule, Marl (Westf) 06:35:00
-
Westfalenstr., Marl (Westf) 06:36:00
-
Wittenfeldstr., Marl (Westf) 06:37:00
-
Heisterkampstr., Marl (Westf) 06:39:00
-
Herzlia-Center, Marl (Westf) 06:41:00
-
Marl Mitte, Marl (Westf) 06:43:00
Route:
-
Steinernkreuz, Marl (Westf)
-
Loemühlenweg, Marl (Westf) 06:33:00
-
Riedstr., Recklinghausen 06:33:00
-
Karl-Wagenfeld-Str., Recklinghausen 06:34:00
-
Elper Str., Recklinghausen 06:35:00
-
Westcharweg, Recklinghausen 06:37:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Recklinghausen 06:39:00
-
Am Rosengarten, Recklinghausen 06:39:00
-
Arenbergstr., Recklinghausen 06:40:00
-
Saalbau, Recklinghausen 06:41:00
-
Lohtor, Recklinghausen 06:43:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 06:46:00
Route:
-
Steinernkreuz, Marl (Westf)
-
Loemühlenweg, Marl (Westf) 07:00:00
-
Riedstr., Recklinghausen 07:00:00
-
Karl-Wagenfeld-Str., Recklinghausen 07:01:00
-
Elper Str., Recklinghausen 07:02:00
-
Westcharweg, Recklinghausen 07:04:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Recklinghausen 07:06:00
-
Am Rosengarten, Recklinghausen 07:06:00
-
Arenbergstr., Recklinghausen 07:07:00
-
Saalbau, Recklinghausen 07:08:00
-
Lohtor, Recklinghausen 07:10:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 07:13:00