Haltestelle Von-Gluck-Str. in Marktredwitz
von-Gluck-Strasse 12,
95615Marktredwitz
The next departure is direction Bahnhof, Marktredwitz.
Route:
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 08:19:00
-
Kaufland, Marktredwitz 08:20:00
-
Waldershofer Straße, Marktredwitz 08:21:00
-
Moltkestraße/Bernadottestraße, Marktredwitz 08:23:00
-
Dörflas, Marktredwitz 08:24:00
-
Peter-Kolb-Straße, Marktredwitz 08:25:00
-
Schulwiese, Marktredwitz 08:27:00
-
Kupferhammerstraße, Marktredwitz 08:29:00
-
Ost/BFZ, Marktredwitz 08:31:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 08:33:00
-
Arbeitsamt, Marktredwitz 08:35:00
-
Marienstraße, Marktredwitz 08:37:00
-
Friedhof, Marktredwitz 08:39:00
-
Haager Weg, Marktredwitz 08:41:00
-
Rosenstraße, Marktredwitz 08:43:00
-
Schützenhaus, Marktredwitz 08:45:00
-
Fikentscherstraße, Marktredwitz 08:47:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 08:49:00
-
Markt, Marktredwitz 08:51:00
-
Martin-Luther-Straße, Marktredwitz 08:53:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 08:55:00
Route:
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 08:40:00
-
Klinikum, Marktredwitz 08:42:00
-
Putzenreuther Straße, Marktredwitz 08:44:00
-
Nansenstraße, Marktredwitz 08:46:00
-
Wegenerstraße, Marktredwitz 08:48:00
-
Coubertinstraße, Marktredwitz 08:50:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 08:51:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 08:52:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Marktredwitz 08:53:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 08:54:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 08:55:00
Route:
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz
-
Waldstadion, Marktredwitz 08:54:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 08:57:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 08:58:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 08:59:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 08:59:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 09:00:00
-
Bad Alexandersbad Ort 09:03:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 09:04:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 09:05:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 09:06:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 09:07:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 09:09:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 09:10:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 09:11:00
-
Wunsiedel Ost 09:12:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 09:13:00
-
AOK, Wunsiedel 09:13:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 09:14:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 09:15:00
-
Ludwigstraße/Breite Straße, Wunsiedel 09:16:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 09:17:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 09:18:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 09:19:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 09:21:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 09:24:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 09:26:00
-
Furthammer, Wunsiedel 09:27:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 09:28:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 09:29:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 09:31:00
-
Kühlgrün, Tröstau 09:33:00
-
Vierst, Tröstau 09:35:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 09:37:00
-
Vordorf, Tröstau 09:39:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 09:40:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 09:40:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 09:42:00
-
Neuenhammer, Tröstau 09:43:00
-
Siedlung, Tröstau 09:45:00
-
Schule, Tröstau 09:46:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 09:47:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 09:47:00
-
Bergcafe, Tröstau 09:48:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 09:49:00
-
Reichenbach, Nagel 09:50:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 09:52:00
-
Wurmloh, Nagel 09:54:00
-
Mühlbühl, Nagel 09:55:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 09:56:00
-
Schule, Nagel 09:57:00
-
Post, Nagel 09:58:00
-
Nage Ölbühl, Nagel 09:59:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 10:00:00
-
Lochbühl, Nagel 10:01:00
-
Hainberg, Nagel 10:02:00
-
Grünlas, Ebnath 10:04:00
-
Ebnath Ort 10:06:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 10:07:00
-
Neubrand, Brand 10:08:00
-
Brand Ort 10:09:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 10:10:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 10:10:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 10:11:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 10:11:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 10:12:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 10:13:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 10:14:00
-
Neubau, Fichtelberg 10:15:00
-
Gleissinger Fels, Fichtelberg 10:16:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 10:17:00
Route:
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 09:06:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 09:08:00
-
Kaufland, Marktredwitz 09:10:00
-
Waldershofer Straße, Marktredwitz 09:12:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 09:15:00
-
Fikentscherstraße, Marktredwitz 09:16:00
-
Schützenhaus, Marktredwitz 09:17:00
-
Marienstraße, Marktredwitz 09:18:00
-
Friedhof, Marktredwitz 09:19:00
-
Arbeitsamt, Marktredwitz 09:20:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 09:22:00
-
Markt, Marktredwitz 09:23:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 09:27:00
-
Fikentscherstraße, Marktredwitz 09:28:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 09:29:00
-
Ost/BFZ, Marktredwitz 09:30:00
-
Martin-Luther-Straße, Marktredwitz 09:33:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 09:35:00
-
Arbeitsamt, Marktredwitz 09:37:00
-
Marienstraße, Marktredwitz 09:39:00
-
Friedhof, Marktredwitz 09:41:00
-
Schützenhaus, Marktredwitz 09:43:00
-
Fikentscherstraße, Marktredwitz 09:44:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 09:46:00
-
Waldershofer Straße, Marktredwitz 09:48:00
-
Kaufland, Marktredwitz 09:51:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 09:53:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 09:54:00
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz 09:55:00
-
Nansenstraße, Marktredwitz 09:56:00
-
Wegenerstraße, Marktredwitz 09:57:00
-
Klinikum, Marktredwitz 09:59:00
Route:
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 09:29:00
-
Kaufland, Marktredwitz 09:30:00
-
Waldershofer Straße, Marktredwitz 09:31:00
-
Moltkestraße/Bernadottestraße, Marktredwitz 09:33:00
-
Dörflas, Marktredwitz 09:34:00
-
Peter-Kolb-Straße, Marktredwitz 09:35:00
-
Schulwiese, Marktredwitz 09:37:00
-
Kupferhammerstraße, Marktredwitz 09:39:00
-
Ost/BFZ, Marktredwitz 09:41:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 09:43:00
-
Arbeitsamt, Marktredwitz 09:45:00
-
Marienstraße, Marktredwitz 09:47:00
-
Friedhof, Marktredwitz 09:49:00
-
Haager Weg, Marktredwitz 09:51:00
-
Rosenstraße, Marktredwitz 09:53:00
-
Schützenhaus, Marktredwitz 09:55:00
-
Fikentscherstraße, Marktredwitz 09:57:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 09:59:00
-
Markt, Marktredwitz 10:01:00
-
Martin-Luther-Straße, Marktredwitz 10:03:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 10:05:00
Route:
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 09:50:00
-
Klinikum, Marktredwitz 09:52:00
-
Putzenreuther Straße, Marktredwitz 09:54:00
-
Nansenstraße, Marktredwitz 09:56:00
-
Wegenerstraße, Marktredwitz 09:58:00
-
Coubertinstraße, Marktredwitz 10:00:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 10:01:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 10:02:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Marktredwitz 10:03:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 10:04:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 10:05:00