Haltestelle Von-Gluck-Str. in Marktredwitz
von-Gluck-Strasse 12,
95615Marktredwitz
The next departure is direction Fichtelsee, Fichtelberg.
Route:
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz
-
Waldstadion, Marktredwitz 11:14:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 11:17:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 11:18:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 11:19:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 11:19:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 11:20:00
-
Bad Alexandersbad Ort 11:23:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 11:24:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 11:25:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 11:26:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 11:27:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 11:29:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 11:30:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 11:31:00
-
Wunsiedel Ost 11:32:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 11:33:00
-
AOK, Wunsiedel 11:33:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 11:34:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 11:35:00
-
Breite Straße, Wunsiedel 11:36:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 11:37:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 11:38:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 11:39:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 11:41:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 11:44:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 11:46:00
-
Furthammer, Wunsiedel 11:47:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 11:48:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 11:49:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 11:51:00
-
Kühlgrün, Tröstau 11:53:00
-
Vierst, Tröstau 11:55:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 11:57:00
-
Vordorf, Tröstau 11:59:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 12:00:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 12:00:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 12:02:00
-
Neuenhammer, Tröstau 12:03:00
-
Siedlung, Tröstau 12:05:00
-
Schule, Tröstau 12:06:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 12:07:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 12:07:00
-
Bergcafe, Tröstau 12:08:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 12:09:00
-
Reichenbach, Nagel 12:10:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 12:12:00
-
Wurmloh, Nagel 12:14:00
-
Mühlbühl, Nagel 12:15:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 12:16:00
-
Schule, Nagel 12:17:00
-
Post, Nagel 12:18:00
-
Nage Ölbühl, Nagel 12:19:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 12:20:00
-
Lochbühl, Nagel 12:21:00
-
Hainberg, Nagel 12:22:00
-
Grünlas, Ebnath 12:24:00
-
Ebnath Ort 12:26:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 12:27:00
-
Neubrand, Brand 12:28:00
-
Brand Ort 12:29:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 12:30:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 12:30:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 12:31:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 12:31:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 12:32:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 12:33:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 12:34:00
-
Neubau, Fichtelberg 12:35:00
-
Gleissinger Fels, Fichtelberg 12:36:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 12:37:00
Route:
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 11:19:00
-
Kaufland, Marktredwitz 11:20:00
-
Waldershofer Straße, Marktredwitz 11:21:00
-
Moltkestraße/Bernadottestraße, Marktredwitz 11:23:00
-
Dörflas, Marktredwitz 11:24:00
-
Peter-Kolb-Straße, Marktredwitz 11:25:00
-
Schulwiese, Marktredwitz 11:27:00
-
Kupferhammerstraße, Marktredwitz 11:29:00
-
Ost/BFZ, Marktredwitz 11:31:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 11:33:00
-
Arbeitsamt, Marktredwitz 11:35:00
-
Marienstraße, Marktredwitz 11:37:00
-
Friedhof, Marktredwitz 11:39:00
-
Haager Weg, Marktredwitz 11:41:00
-
Rosenstraße, Marktredwitz 11:43:00
-
Schützenhaus, Marktredwitz 11:45:00
-
Fikentscherstraße, Marktredwitz 11:47:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 11:49:00
-
Markt, Marktredwitz 11:51:00
-
Martin-Luther-Straße, Marktredwitz 11:53:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 11:55:00
Route:
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 11:40:00
-
Klinikum, Marktredwitz 11:42:00
-
Putzenreuther Straße, Marktredwitz 11:44:00
-
Nansenstraße, Marktredwitz 11:46:00
-
Wegenerstraße, Marktredwitz 11:48:00
-
Coubertinstraße, Marktredwitz 11:50:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 11:51:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 11:52:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Marktredwitz 11:53:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 11:54:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 11:55:00
Route:
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz
-
Waldstadion, Marktredwitz 13:14:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 13:17:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 13:18:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 13:19:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 13:19:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 13:20:00
-
Bad Alexandersbad Ort 13:23:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 13:24:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 13:25:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 13:26:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 13:27:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 13:29:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 13:30:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 13:31:00
-
Wunsiedel Ost 13:32:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 13:33:00
-
AOK, Wunsiedel 13:33:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 13:34:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 13:35:00
-
Breite Straße, Wunsiedel 13:36:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 13:37:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 13:38:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 13:39:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 13:41:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 13:44:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 13:46:00
-
Furthammer, Wunsiedel 13:47:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 13:48:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 13:49:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 13:51:00
-
Kühlgrün, Tröstau 13:53:00
-
Vierst, Tröstau 13:55:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 13:57:00
-
Vordorf, Tröstau 13:59:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 14:00:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 14:00:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 14:02:00
-
Neuenhammer, Tröstau 14:03:00
-
Siedlung, Tröstau 14:05:00
-
Schule, Tröstau 14:06:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 14:07:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 14:07:00
-
Bergcafe, Tröstau 14:08:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 14:09:00
-
Reichenbach, Nagel 14:10:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 14:12:00
-
Wurmloh, Nagel 14:14:00
-
Mühlbühl, Nagel 14:15:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 14:16:00
-
Schule, Nagel 14:17:00
-
Post, Nagel 14:18:00
-
Nage Ölbühl, Nagel 14:19:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 14:20:00
-
Lochbühl, Nagel 14:21:00
-
Hainberg, Nagel 14:22:00
-
Grünlas, Ebnath 14:24:00
-
Ebnath Ort 14:26:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 14:27:00
-
Neubrand, Brand 14:28:00
-
Brand Ort 14:29:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 14:30:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 14:30:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 14:31:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 14:31:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 14:32:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 14:33:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 14:34:00
-
Neubau, Fichtelberg 14:35:00
-
Gleissinger Fels, Fichtelberg 14:36:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 14:37:00
Route:
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 13:19:00
-
Kaufland, Marktredwitz 13:20:00
-
Waldershofer Straße, Marktredwitz 13:21:00
-
Moltkestraße/Bernadottestraße, Marktredwitz 13:23:00
-
Dörflas, Marktredwitz 13:24:00
-
Peter-Kolb-Straße, Marktredwitz 13:25:00
-
Schulwiese, Marktredwitz 13:27:00
-
Kupferhammerstraße, Marktredwitz 13:29:00
-
Ost/BFZ, Marktredwitz 13:31:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 13:33:00
-
Arbeitsamt, Marktredwitz 13:35:00
-
Marienstraße, Marktredwitz 13:37:00
-
Friedhof, Marktredwitz 13:39:00
-
Haager Weg, Marktredwitz 13:41:00
-
Rosenstraße, Marktredwitz 13:43:00
-
Schützenhaus, Marktredwitz 13:45:00
-
Fikentscherstraße, Marktredwitz 13:47:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 13:49:00
-
Markt, Marktredwitz 13:51:00
-
Martin-Luther-Straße, Marktredwitz 13:53:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 13:55:00
Route:
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 13:40:00
-
Klinikum, Marktredwitz 13:42:00
-
Putzenreuther Straße, Marktredwitz 13:44:00
-
Nansenstraße, Marktredwitz 13:46:00
-
Wegenerstraße, Marktredwitz 13:48:00
-
Coubertinstraße, Marktredwitz 13:50:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 13:51:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 13:52:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Marktredwitz 13:53:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 13:54:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 13:55:00