Haltestelle Überbruck in Marktleuthen
Überbruck 22,
95168Marktleuthen
The next departure is direction Bahnhof, Selb.
Route:
-
Überbruck, Marktleuthen
-
Hofer Straße, Marktleuthen 09:04:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 09:05:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 09:06:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 09:07:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 09:08:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 09:09:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 09:10:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 09:11:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 09:12:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 09:13:00
-
Schule, Kirchenlamitz 09:14:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 09:15:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 09:16:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 09:17:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 09:18:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 09:19:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 09:20:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 09:21:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 09:22:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 09:23:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 09:24:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 09:25:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 09:29:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 09:34:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 09:36:00
-
Heidelheim Halali-Park, Selb 09:38:00
-
Heidelheim, Selb 09:40:00
-
Abzw. Spielberg, Selb 09:42:00
-
Spielberg Ort, Selb 09:44:00
-
Steinselb, Selb 09:46:00
-
Abzw. Steinmühle, Selb 09:48:00
-
Oberweißenbach, Selb 09:50:00
-
Mittelweißenbach, Selb 09:52:00
-
Mittelweißenbach Nord, Selb 09:54:00
-
Unterweißenbach, Selb 09:56:00
-
Unterweißenbach Hammergut, Selb 09:58:00
-
Klinikum, Selb 10:00:00
-
Outlet, Selb 10:01:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb 10:02:00
-
Schützengarten, Selb 10:03:00
-
Gymnasium, Selb 10:04:00
-
Rathaus, Selb 10:05:00
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 10:06:00
-
Gebrüder-Netzsch-Straße, Selb 10:07:00
-
Schillerstraße Brauhaus, Selb 10:08:00
-
Goethestraße, Selb 10:09:00
-
Bahnhof, Selb 10:10:00
Route:
-
Überbruck, Marktleuthen
-
Markt, Marktleuthen 09:07:00
-
Abzw. Habnith, Marktleuthen 09:09:00
-
Neudes, Marktleuthen 09:10:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 09:12:00
-
Brücklas, Röslau 09:14:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 09:16:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 09:18:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 09:20:00
Route:
-
Überbruck, Marktleuthen
-
Hofer Straße, Marktleuthen 10:04:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 10:05:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 10:06:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 10:07:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 10:08:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 10:09:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 10:10:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 10:11:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 10:12:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 10:13:00
-
Schule, Kirchenlamitz 10:14:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 10:15:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 10:16:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 10:17:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 10:18:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 10:19:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 10:20:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 10:21:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 10:22:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 10:23:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 10:24:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 10:25:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 10:29:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 10:34:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 10:36:00
-
Heidelheim Halali-Park, Selb 10:38:00
-
Heidelheim, Selb 10:40:00
-
Abzw. Spielberg, Selb 10:42:00
-
Spielberg Ort, Selb 10:44:00
-
Steinselb, Selb 10:46:00
-
Abzw. Steinmühle, Selb 10:48:00
-
Oberweißenbach, Selb 10:50:00
-
Mittelweißenbach, Selb 10:52:00
-
Mittelweißenbach Nord, Selb 10:54:00
-
Unterweißenbach, Selb 10:56:00
-
Unterweißenbach Hammergut, Selb 10:58:00
-
Klinikum, Selb 11:00:00
-
Outlet, Selb 11:01:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb 11:02:00
-
Schützengarten, Selb 11:03:00
-
Gymnasium, Selb 11:04:00
-
Rathaus, Selb 11:05:00
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 11:06:00
-
Gebrüder-Netzsch-Straße, Selb 11:07:00
-
Schillerstraße Brauhaus, Selb 11:08:00
-
Goethestraße, Selb 11:09:00
-
Bahnhof, Selb 11:10:00
Route:
-
Überbruck, Marktleuthen
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 10:07:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 10:08:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 10:09:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 10:10:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 10:15:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 10:17:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 10:18:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 10:19:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 10:20:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 10:21:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 10:22:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 10:23:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 10:24:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 10:25:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 10:26:00
-
Schule, Kirchenlamitz 10:28:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 10:29:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 10:30:00
Route:
-
Überbruck, Marktleuthen
-
Hohenbuch, Kirchenlamitz 10:10:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 10:11:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 10:12:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 10:13:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 10:14:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 10:15:00
-
Reicholdsgrün, Kirchenlamitz 10:16:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 10:17:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 10:18:00
-
Neudorf, Marktleuthen 10:19:00
-
Neumühle, Marktleuthen 10:20:00
-
Eckenmühle, Marktleuthen 10:20:00
-
Markt, Marktleuthen 10:21:00
-
Schule, Marktleuthen 10:22:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 10:23:00
-
Eisenbahnbrücke, Marktleuthen 10:24:00
-
Leuthenforst, Marktleuthen 10:25:00
-
Wendenhammer, Marktleuthen 10:26:00
-
Hebanz Stöhr, Marktleuthen 10:28:00
-
Habnith Ort, Marktleuthen 10:30:00
-
Neudes, Marktleuthen 10:32:00
-
Holzmühl, Marktleuthen 10:35:00
-
Unterwoltersgrün, Röslau 10:38:00
-
Oberwoltersgrün, Röslau 10:41:00
-
Rauschensteig, Röslau 10:43:00
-
Bahnhof, Röslau 10:46:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 10:47:00
-
Brücklas, Röslau 10:48:00
-
Bibersbach, Röslau 10:49:00
-
Marktplatz, Röslau 10:50:00
-
Dürnberg, Röslau 10:51:00
-
Schule, Röslau 10:52:00
-
Heibl, Röslau 10:53:00
-
Thusmühle, Röslau 10:55:00
-
Bödlas, Röslau 10:56:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 10:57:00
-
Birk Abzw., Weißenstadt 10:58:00
-
Birk Ort, Weißenstadt 10:59:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 11:00:00
-
Meierhof, Weißenstadt 11:01:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 11:02:00
-
Franken, Weißenstadt 11:03:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 11:05:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 11:06:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 11:07:00
-
Grub, Weißenstadt 11:08:00
-
Lehsten Ort, Weißenstadt 11:08:00
-
Lehsten Abzw., Weißenstadt 11:09:00
-
Zigeunermühle, Weißenstadt 11:09:00
-
Abzw. Schullandheim, Weißenstadt 11:10:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 11:11:00
-
Poststraße, Weißenstadt 11:12:00
-
Schule, Weißenstadt 11:13:00
-
Kirche, Weißenstadt 11:14:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 11:16:00
-
Therme, Weißenstadt 11:17:00
-
Neuenhammer, Weißenstadt 11:18:00
-
Voitsumra, Weißenstadt 11:19:00
-
Weißenhaid, Weißenstadt 11:20:00
-
Schönlind, Weißenstadt 11:21:00
-
Hotel Kurzentrum, Weißenstadt 11:22:00
-
Weiherhöfen, Weißenstadt 11:23:00
-
Ruppertsgrün, Weißenstadt 11:24:00
-
Torfmoorhölle, Weißenstadt 11:25:00
-
Kornbach, Gefrees 11:26:00
-
Knopfhammer, Gefrees 11:27:00
-
Egerstraße/Am Wiesenweg, Gefrees 11:28:00
-
Kirche, Gefrees 11:29:00
-
Stadthalle, Gefrees 11:30:00
Route:
-
Überbruck, Marktleuthen
-
Bahnhof, Marktleuthen 11:11:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 11:13:00
-
Abzw. Spielberg, Selb 11:15:00
-
Abzw. Steinmühle, Selb 11:17:00
-
Oberweißenbach, Selb 11:19:00
-
Klinikum, Selb 11:22:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb 11:24:00
-
Bahnhof, Selb 11:26:00