Haltestelle Verlängerte Jungbuschstraße in Mannheim
Verbindungskanal Linkes Ufer 14,
68159Mannheim
The next departure is direction Bahnhof, Bad Dürkheim.
Route:
-
Handelshafen, Mannheim
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 05:09:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:10:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 05:12:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:14:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 05:15:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 05:16:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 05:19:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:21:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 05:22:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 05:23:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:25:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 05:26:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 05:28:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 05:29:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 05:30:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 05:32:00
-
Oggersheim Westlich B9, Ludwigshafen am Rhein 05:35:00
-
Ruchheim, Ludwigshafen am Rhein 05:37:00
-
Bahnhof, Maxdorf 05:41:00
-
Maxdorf Süd 05:42:00
-
Bahnhof, Fußgönheim 05:44:00
-
Ellerstadt Ost 05:47:00
-
Ellerstadt West 05:48:00
-
Bahnhof, Gönnheim 05:51:00
-
Bahnhof, Friedelsheim 05:52:00
-
Bad Dürkheim Ost 05:57:00
-
Bahnhof, Bad Dürkheim 06:00:00
Route:
-
Handelshafen, Mannheim
-
Rheinstraße, Mannheim 05:07:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 05:08:00
-
Paradeplatz, Mannheim 05:09:00
-
Schloss, Mannheim 05:10:00
-
Universität, Mannheim 05:12:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 05:14:00
-
Kunsthalle, Mannheim 05:17:00
-
Wasserturm, Mannheim 05:19:00
-
Strohmarkt, Mannheim 05:20:00
-
Paradeplatz, Mannheim 05:22:00
-
Marktplatz, Mannheim 05:24:00
-
Abendakademie, Mannheim 05:26:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 05:28:00
-
Schafweide, Mannheim 05:29:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 05:31:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 05:32:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 05:33:00
-
Hochuferstraße, Mannheim 05:34:00
-
Landwehrstraße, Mannheim 05:35:00
-
Ulmenweg, Mannheim 05:36:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 05:38:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 05:40:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 05:42:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 05:43:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 05:44:00
-
Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim 05:45:00
Route:
-
Handelshafen, Mannheim
-
Rheinstraße, Mannheim 05:08:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 05:09:00
-
Paradeplatz, Mannheim 05:10:00
-
Strohmarkt, Mannheim 05:12:00
-
Wasserturm, Mannheim 05:14:00
-
Kunsthalle, Mannheim 05:16:00
-
Tattersall, Mannheim 05:17:00
-
Werderstraße, Mannheim 05:18:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 05:19:00
-
Weberstraße, Mannheim 05:20:00
-
Planetarium, Mannheim 05:22:00
-
Technoseum Süd, Mannheim 05:23:00
-
Fahrlach, Mannheim 05:24:00
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 05:25:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 05:26:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 05:28:00
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim 05:29:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 05:31:00
Route:
-
Handelshafen, Mannheim
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 05:15:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:17:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 05:19:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:21:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 05:22:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 05:23:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:24:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 05:25:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 05:27:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 05:28:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:29:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 05:31:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:32:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 05:33:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 05:35:00
Route:
-
Verlängerte Jungbuschstraße, Mannheim
-
Landgüterhalle, Mannheim 05:22:00
-
Güteramt, Mannheim 05:23:00
-
Hauptgüterbahnhof, Mannheim 05:24:00
-
Neckarspitze, Mannheim 05:24:00
-
Neckarvorlandstraße, Mannheim 05:25:00
-
Verbindungskanal, Mannheim 05:26:00
-
Popakademie, Mannheim 05:27:00
-
Jungbuschschule, Mannheim 05:28:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 05:31:00
Route:
-
Handelshafen, Mannheim
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 05:29:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:30:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 05:32:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:34:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 05:35:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 05:36:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 05:39:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:41:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 05:42:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 05:43:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 05:45:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 05:46:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 05:48:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 05:49:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 05:50:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 05:52:00
-
Oggersheim Westlich B9, Ludwigshafen am Rhein 05:55:00
-
Ruchheim, Ludwigshafen am Rhein 05:57:00
-
Bahnhof, Maxdorf 06:01:00
-
Maxdorf Süd 06:02:00
-
Bahnhof, Fußgönheim 06:04:00
-
Ellerstadt Ost 06:07:00
-
Ellerstadt West 06:08:00
-
Bahnhof, Gönnheim 06:11:00
-
Bahnhof, Friedelsheim 06:12:00
-
Bad Dürkheim Ost 06:17:00
-
Bahnhof, Bad Dürkheim 06:20:00