Haltestelle Verlängerte Jungbuschstraße in Mannheim
Verbindungskanal Linkes Ufer 14,
68159Mannheim
The next departure is direction Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim.
Route:
-
Handelshafen, Mannheim
-
Rheinstraße, Mannheim 17:39:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 17:40:00
-
Paradeplatz, Mannheim 17:41:00
-
Schloss, Mannheim 17:42:00
-
Universität, Mannheim 17:44:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:46:00
-
Tattersall, Mannheim 17:48:00
-
Werderstraße, Mannheim 17:49:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 17:50:00
-
Weberstraße, Mannheim 17:51:00
-
Planetarium, Mannheim 17:53:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 17:55:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 17:56:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 17:57:00
-
Neuostheim Lucas-Cranach-Straße, Mannheim 17:59:00
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim 18:00:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 18:01:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 18:02:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 18:03:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 18:04:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 18:06:00
Route:
-
Handelshafen, Mannheim
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 17:50:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:52:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 17:54:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:56:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 17:57:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 17:58:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 18:01:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 18:03:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 18:04:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 18:05:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 18:07:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 18:08:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 18:10:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 18:11:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 18:12:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 18:14:00
Route:
-
Handelshafen, Mannheim
-
Rheinstraße, Mannheim 17:48:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 17:49:00
-
Paradeplatz, Mannheim 17:50:00
-
Schloss, Mannheim 17:51:00
-
Universität, Mannheim 17:53:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:55:00
-
Kunsthalle, Mannheim 17:58:00
-
Wasserturm, Mannheim 18:00:00
-
Strohmarkt, Mannheim 18:01:00
-
Paradeplatz, Mannheim 18:03:00
-
Marktplatz, Mannheim 18:05:00
-
Abendakademie, Mannheim 18:07:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 18:08:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 18:09:00
-
Schafweide, Mannheim 18:10:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 18:12:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 18:13:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 18:14:00
-
Hochuferstraße, Mannheim 18:15:00
-
Landwehrstraße, Mannheim 18:16:00
-
Ulmenweg, Mannheim 18:17:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 18:18:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 18:20:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 18:22:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 18:23:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 18:24:00
-
Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim 18:25:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 18:26:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 18:28:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 18:29:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 18:31:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 18:32:00
Route:
-
Handelshafen, Mannheim
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 17:53:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:55:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 17:57:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:59:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 18:00:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 18:01:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 18:02:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 18:03:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 18:04:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 18:05:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 18:06:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 18:08:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 18:09:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 18:10:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 18:11:00
Route:
-
Handelshafen, Mannheim
-
Rheinstraße, Mannheim 17:59:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 18:00:00
-
Paradeplatz, Mannheim 18:01:00
-
Schloss, Mannheim 18:02:00
-
Universität, Mannheim 18:04:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 18:06:00
-
Tattersall, Mannheim 18:08:00
-
Werderstraße, Mannheim 18:09:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 18:10:00
-
Weberstraße, Mannheim 18:11:00
-
Planetarium, Mannheim 18:13:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 18:15:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 18:16:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 18:17:00
-
Neuostheim Lucas-Cranach-Straße, Mannheim 18:19:00
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim 18:20:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 18:21:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 18:22:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 18:23:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 18:24:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 18:26:00
Route:
-
Handelshafen, Mannheim
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 18:10:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 18:12:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 18:14:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 18:16:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 18:17:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 18:18:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 18:21:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 18:23:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 18:24:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 18:25:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 18:27:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 18:28:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 18:30:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 18:31:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 18:32:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 18:34:00