Haltestelle Schwindstraße in Mannheim
Dürerstrasse 102,
68163Mannheim
The next departure is direction Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein.
Route:
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim
-
Neuostheim Lucas-Cranach-Straße, Mannheim 17:11:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 17:12:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 17:13:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 17:14:00
-
Planetarium, Mannheim 17:16:00
-
Weberstraße, Mannheim 17:17:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 17:18:00
-
Werderstraße, Mannheim 17:19:00
-
Tattersall, Mannheim 17:21:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:23:00
-
Universität, Mannheim 17:25:00
-
Schloss, Mannheim 17:26:00
-
Paradeplatz, Mannheim 17:28:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 17:29:00
-
Rheinstraße, Mannheim 17:31:00
-
Handelshafen, Mannheim 17:32:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 17:35:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:37:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 17:39:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:41:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 17:42:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 17:43:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:44:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 17:45:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 17:47:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 17:48:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:49:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 17:51:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:52:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 17:53:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 17:55:00
Route:
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 17:13:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 17:14:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 17:15:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 17:16:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 17:18:00
Route:
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim
-
Neuostheim Lucas-Cranach-Straße, Mannheim 17:19:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 17:20:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 17:21:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 17:22:00
-
Planetarium, Mannheim 17:24:00
-
Weberstraße, Mannheim 17:25:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 17:26:00
-
Werderstraße, Mannheim 17:27:00
-
Tattersall, Mannheim 17:29:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:31:00
Route:
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 17:21:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 17:22:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 17:23:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 17:24:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 17:26:00
Route:
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim
-
Neuostheim Lucas-Cranach-Straße, Mannheim 17:31:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 17:32:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 17:33:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 17:34:00
-
Planetarium, Mannheim 17:36:00
-
Weberstraße, Mannheim 17:37:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 17:38:00
-
Werderstraße, Mannheim 17:39:00
-
Tattersall, Mannheim 17:41:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:43:00
-
Universität, Mannheim 17:45:00
-
Schloss, Mannheim 17:46:00
-
Paradeplatz, Mannheim 17:48:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 17:49:00
-
Rheinstraße, Mannheim 17:51:00
-
Handelshafen, Mannheim 17:52:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 17:55:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:57:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 17:59:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 18:01:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 18:02:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 18:03:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 18:04:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 18:05:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 18:07:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 18:08:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 18:09:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 18:11:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 18:12:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 18:13:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 18:15:00
Route:
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 17:33:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 17:34:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 17:35:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 17:36:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 17:38:00