Haltestelle Schwindstraße in Mannheim
Dürerstrasse 102,
68163Mannheim
The next departure is direction Hauptbahnhof, Mannheim.
Route:
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim
-
Neuostheim Lucas-Cranach-Straße, Mannheim 10:59:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 11:00:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 11:01:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 11:02:00
-
Planetarium, Mannheim 11:04:00
-
Weberstraße, Mannheim 11:05:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 11:06:00
-
Werderstraße, Mannheim 11:07:00
-
Tattersall, Mannheim 11:09:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 11:11:00
Route:
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 11:01:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 11:02:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 11:03:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 11:04:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 11:06:00
Route:
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim
-
Neuostheim Lucas-Cranach-Straße, Mannheim 11:11:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 11:12:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 11:13:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 11:14:00
-
Planetarium, Mannheim 11:16:00
-
Weberstraße, Mannheim 11:17:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 11:18:00
-
Werderstraße, Mannheim 11:19:00
-
Tattersall, Mannheim 11:21:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 11:23:00
-
Universität, Mannheim 11:25:00
-
Schloss, Mannheim 11:26:00
-
Paradeplatz, Mannheim 11:28:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 11:29:00
-
Rheinstraße, Mannheim 11:31:00
-
Handelshafen, Mannheim 11:32:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 11:35:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 11:37:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 11:39:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 11:41:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 11:42:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 11:43:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 11:44:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 11:45:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 11:47:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 11:48:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 11:49:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 11:51:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 11:52:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 11:53:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 11:55:00
Route:
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 11:13:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 11:14:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 11:15:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 11:16:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 11:18:00
Route:
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim
-
Neuostheim Lucas-Cranach-Straße, Mannheim 11:19:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 11:20:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 11:21:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 11:22:00
-
Planetarium, Mannheim 11:24:00
-
Weberstraße, Mannheim 11:25:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 11:26:00
-
Werderstraße, Mannheim 11:27:00
-
Tattersall, Mannheim 11:29:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 11:31:00
Route:
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 11:21:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 11:22:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 11:23:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 11:24:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 11:26:00