Haltestelle Neuhermsheim Ulanenweg in Mannheim
Ulanenweg 14,
68163Mannheim
The next departure is direction Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein.
Route:
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 16:23:00
-
Fahrlach, Mannheim 16:24:00
-
Technoseum Süd, Mannheim 16:26:00
-
Planetarium, Mannheim 16:27:00
-
Weberstraße, Mannheim 16:28:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 16:29:00
-
Werderstraße, Mannheim 16:30:00
-
Tattersall, Mannheim 16:32:00
-
Kunsthalle, Mannheim 16:33:00
-
Wasserturm, Mannheim 16:35:00
-
Strohmarkt, Mannheim 16:36:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:38:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 16:39:00
-
Rheinstraße, Mannheim 16:41:00
-
Handelshafen, Mannheim 16:42:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 16:45:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 16:47:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 16:49:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 16:51:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 16:52:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 16:53:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 16:54:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 16:55:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 16:57:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 16:58:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 16:59:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 17:01:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:02:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 17:03:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 17:05:00
Route:
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 16:28:00
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim 16:29:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 16:31:00
Route:
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 16:43:00
-
Fahrlach, Mannheim 16:44:00
-
Technoseum Süd, Mannheim 16:46:00
-
Planetarium, Mannheim 16:47:00
-
Weberstraße, Mannheim 16:48:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 16:49:00
-
Werderstraße, Mannheim 16:50:00
-
Tattersall, Mannheim 16:52:00
-
Kunsthalle, Mannheim 16:53:00
-
Wasserturm, Mannheim 16:55:00
-
Strohmarkt, Mannheim 16:56:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:58:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 16:59:00
-
Rheinstraße, Mannheim 17:01:00
-
Handelshafen, Mannheim 17:02:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 17:05:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:07:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 17:09:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:11:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 17:12:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 17:13:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:14:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 17:15:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 17:17:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 17:18:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:19:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 17:21:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:22:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 17:23:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 17:25:00
Route:
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 16:48:00
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim 16:49:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 16:51:00
Route:
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim
-
Neuhermsheim Thomashaus, Mannheim 16:48:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 16:48:00
Route:
-
Neuhermsheim Thomashaus, Mannheim
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 16:48:00