Haltestelle Neuhermsheim Ulanenweg in Mannheim
Ulanenweg 14,
68163Mannheim
The next departure is direction Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim.
Route:
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 05:28:00
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim 05:29:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 05:31:00
Route:
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 05:43:00
-
Fahrlach, Mannheim 05:44:00
-
Technoseum Süd, Mannheim 05:46:00
-
Planetarium, Mannheim 05:47:00
-
Weberstraße, Mannheim 05:48:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 05:49:00
-
Werderstraße, Mannheim 05:50:00
-
Tattersall, Mannheim 05:52:00
-
Kunsthalle, Mannheim 05:53:00
-
Wasserturm, Mannheim 05:55:00
-
Strohmarkt, Mannheim 05:56:00
-
Paradeplatz, Mannheim 05:58:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 05:59:00
-
Rheinstraße, Mannheim 06:01:00
-
Handelshafen, Mannheim 06:02:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 06:05:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 06:07:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 06:09:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 06:11:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 06:12:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 06:13:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 06:14:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 06:15:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 06:17:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 06:18:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 06:19:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 06:21:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 06:22:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 06:23:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 06:25:00
Route:
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 05:48:00
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim 05:49:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 05:51:00
Route:
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 06:03:00
-
Fahrlach, Mannheim 06:04:00
-
Technoseum Süd, Mannheim 06:06:00
-
Planetarium, Mannheim 06:07:00
-
Weberstraße, Mannheim 06:08:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 06:09:00
-
Werderstraße, Mannheim 06:10:00
-
Tattersall, Mannheim 06:12:00
-
Kunsthalle, Mannheim 06:13:00
-
Wasserturm, Mannheim 06:15:00
-
Strohmarkt, Mannheim 06:16:00
-
Paradeplatz, Mannheim 06:18:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 06:19:00
-
Rheinstraße, Mannheim 06:21:00
-
Handelshafen, Mannheim 06:22:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 06:25:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 06:27:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 06:29:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 06:31:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 06:32:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 06:33:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 06:34:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 06:35:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 06:37:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 06:38:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 06:39:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 06:41:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 06:42:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 06:43:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 06:45:00
Route:
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 06:08:00
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim 06:09:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 06:11:00
Route:
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 06:23:00
-
Fahrlach, Mannheim 06:24:00
-
Technoseum Süd, Mannheim 06:26:00
-
Planetarium, Mannheim 06:27:00
-
Weberstraße, Mannheim 06:28:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 06:29:00
-
Werderstraße, Mannheim 06:30:00
-
Tattersall, Mannheim 06:32:00
-
Kunsthalle, Mannheim 06:33:00
-
Wasserturm, Mannheim 06:35:00
-
Strohmarkt, Mannheim 06:36:00
-
Paradeplatz, Mannheim 06:38:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 06:39:00
-
Rheinstraße, Mannheim 06:41:00
-
Handelshafen, Mannheim 06:42:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 06:45:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 06:47:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 06:49:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 06:51:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 06:52:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 06:53:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 06:54:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 06:55:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 06:57:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 06:58:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 06:59:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 07:01:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 07:02:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 07:03:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 07:05:00