Haltestelle Neuhermsheim SAP Arena in Mannheim
Xaver-Fuhr-Strasse 150,
68163Mannheim
The next departure is direction Rheinau Karlsplatz, Mannheim.
Route:
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 10:39:00
-
Neckarau Helmertstraße, Mannheim 10:42:00
-
Neckarau Krügerstraße, Mannheim 10:43:00
-
Neckarau Besselstraße, Mannheim 10:44:00
-
Rheinau Hofrat-Wild-Straße, Mannheim 10:45:00
-
Rheinau Pfingstberg Sportanlagen, Mannheim 10:46:00
-
Rheinau Stolzeneckstraße, Mannheim 10:47:00
-
Rheinau Sporwörthplatz, Mannheim 10:48:00
-
Rheinau Konrad-Duden-Schule, Mannheim 10:49:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 10:51:00
Route:
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 10:39:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 10:41:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 10:42:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 10:49:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 10:50:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 10:52:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 10:53:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 10:54:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 10:56:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 10:59:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 11:01:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 11:02:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 11:03:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 11:04:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 11:05:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 11:06:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 11:09:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 11:10:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 11:10:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 11:11:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 11:12:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 11:13:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 11:14:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 11:14:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 11:15:00
Route:
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 10:41:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 10:42:00
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 10:43:00
-
Fahrlach, Mannheim 10:44:00
-
Technoseum Süd, Mannheim 10:46:00
-
Planetarium, Mannheim 10:47:00
-
Weberstraße, Mannheim 10:48:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 10:49:00
-
Werderstraße, Mannheim 10:50:00
-
Tattersall, Mannheim 10:52:00
-
Kunsthalle, Mannheim 10:53:00
-
Wasserturm, Mannheim 10:55:00
-
Strohmarkt, Mannheim 10:56:00
-
Paradeplatz, Mannheim 10:58:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 10:59:00
-
Rheinstraße, Mannheim 11:01:00
-
Handelshafen, Mannheim 11:02:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 11:05:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 11:07:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 11:09:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 11:11:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 11:12:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 11:13:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 11:14:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 11:15:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 11:17:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 11:18:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 11:19:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 11:21:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 11:22:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 11:23:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 11:25:00
Route:
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 10:41:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 10:42:00
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 10:43:00
-
Fahrlach, Mannheim 10:44:00
-
Technoseum Süd, Mannheim 10:46:00
-
Planetarium, Mannheim 10:47:00
-
Weberstraße, Mannheim 10:48:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 10:49:00
-
Werderstraße, Mannheim 10:50:00
-
Tattersall, Mannheim 10:52:00
-
Kunsthalle, Mannheim 10:53:00
-
Wasserturm, Mannheim 10:55:00
-
Strohmarkt, Mannheim 10:56:00
-
Paradeplatz, Mannheim 10:58:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 10:59:00
-
Rheinstraße, Mannheim 11:01:00
-
Handelshafen, Mannheim 11:02:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 11:05:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 11:07:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 11:09:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 11:11:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 11:12:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 11:13:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 11:14:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 11:15:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 11:17:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 11:18:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 11:19:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 11:21:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 11:22:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 11:23:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 11:25:00
Route:
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 10:47:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 10:50:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 10:51:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 10:52:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 10:55:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 10:56:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 10:57:00
-
Neckarau West, Mannheim 10:59:00
Route:
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 10:49:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 10:51:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 10:52:00