Haltestelle Neuhermsheim SAP Arena in Mannheim
Xaver-Fuhr-Strasse 150,
68163Mannheim
The next departure is direction Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim.
Route:
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 04:06:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 04:09:00
Route:
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 05:06:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 05:09:00
Route:
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 05:15:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 05:16:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 05:17:00
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim 05:24:00
-
Neuostheim Lucas-Cranach-Straße, Mannheim 05:25:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 05:26:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 05:27:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 05:28:00
-
Planetarium, Mannheim 05:30:00
-
Weberstraße, Mannheim 05:31:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 05:32:00
-
Werderstraße, Mannheim 05:34:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 05:37:00
-
Universität, Mannheim 05:39:00
-
Paradeplatz, Mannheim 05:42:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 05:46:00
-
Rheinstraße, Mannheim 05:47:00
-
Rhein-Galerie, Ludwigshafen am Rhein 05:50:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 05:54:00
Route:
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 05:45:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 05:46:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 05:47:00
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim 05:54:00
-
Neuostheim Lucas-Cranach-Straße, Mannheim 05:55:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 05:56:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 05:57:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 05:58:00
-
Planetarium, Mannheim 06:00:00
-
Weberstraße, Mannheim 06:01:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 06:02:00
-
Werderstraße, Mannheim 06:04:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 06:07:00
-
Universität, Mannheim 06:09:00
-
Paradeplatz, Mannheim 06:12:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 06:16:00
-
Rheinstraße, Mannheim 06:17:00
-
Rhein-Galerie, Ludwigshafen am Rhein 06:20:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 06:24:00
Route:
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 06:06:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 06:09:00
Route:
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 06:15:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 06:16:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 06:17:00
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim 06:24:00
-
Neuostheim Lucas-Cranach-Straße, Mannheim 06:25:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 06:26:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 06:27:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 06:28:00
-
Planetarium, Mannheim 06:30:00
-
Weberstraße, Mannheim 06:31:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 06:32:00
-
Werderstraße, Mannheim 06:34:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 06:37:00
-
Universität, Mannheim 06:39:00
-
Paradeplatz, Mannheim 06:42:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 06:46:00
-
Rheinstraße, Mannheim 06:47:00
-
Rhein-Galerie, Ludwigshafen am Rhein 06:50:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 06:54:00