Haltestelle Maimarkt in Mannheim
Xaver-Fuhr-Strasse 103,
68163Mannheim
The next departure is direction Waldhof Bahnhof, Mannheim.
Route:
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 23:41:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 23:42:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 23:49:00
-
Feudenheim Feldstraße, Mannheim 23:51:00
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim 23:52:00
-
Wallstadt Frankenstraße, Mannheim 23:53:00
-
Wallstadt Alemannenstraße, Mannheim 23:54:00
-
Wallstadt Wallstadtschule, Mannheim 23:55:00
-
Wallstadt Wasserturm, Mannheim 23:56:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 23:59:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 00:00:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 00:02:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 00:03:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 00:04:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 00:06:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 00:12:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 00:14:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 00:15:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 00:16:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 00:17:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 00:18:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 00:19:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 00:22:00
Route:
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 23:46:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 23:47:00
Route:
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 00:06:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 00:07:00
Route:
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 00:26:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 00:27:00
Route:
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 01:05:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 01:06:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 01:09:00
Route:
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 05:01:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 05:02:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 05:09:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 05:10:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 05:12:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 05:13:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 05:14:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 05:16:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 05:19:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 05:21:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 05:22:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 05:23:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 05:24:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 05:25:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 05:26:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 05:29:00