Haltestelle Maimarkt in Mannheim
Xaver-Fuhr-Strasse 103,
68163Mannheim
The next departure is direction Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim.
Route:
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 01:05:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 01:06:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 01:09:00
Route:
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 05:01:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 05:02:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 05:09:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 05:10:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 05:12:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 05:13:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 05:14:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 05:16:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 05:19:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 05:21:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 05:22:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 05:23:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 05:24:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 05:25:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 05:26:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 05:29:00
Route:
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 05:21:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 05:22:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 05:29:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 05:30:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 05:32:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 05:33:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 05:34:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 05:36:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 05:39:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 05:41:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 05:42:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 05:43:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 05:44:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 05:45:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 05:46:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 05:49:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 05:50:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 05:51:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 05:52:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 05:53:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 05:54:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 05:54:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 05:55:00
-
Schönau Königsberger Allee, Mannheim 05:57:00
-
Sandhofen Amselstraße, Mannheim 05:59:00
-
Sandhofen Jakobuskirche, Mannheim 06:01:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 06:03:00
Route:
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 05:41:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 05:42:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 05:49:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 05:50:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 05:52:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 05:53:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 05:54:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 05:56:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 05:59:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 06:01:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 06:02:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 06:03:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 06:04:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 06:05:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 06:06:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 06:09:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 06:10:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 06:11:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 06:12:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 06:13:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 06:14:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 06:14:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 06:15:00
-
Schönau Königsberger Allee, Mannheim 06:17:00
-
Sandhofen Amselstraße, Mannheim 06:19:00
-
Sandhofen Jakobuskirche, Mannheim 06:21:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 06:23:00
Route:
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 05:46:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 05:47:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 05:50:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 05:51:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 05:52:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 05:55:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 05:56:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 05:57:00
-
Neckarau West, Mannheim 05:59:00
Route:
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 05:58:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 05:59:00
-
Neckarau Helmertstraße, Mannheim 06:02:00
-
Neckarau Krügerstraße, Mannheim 06:03:00
-
Neckarau Besselstraße, Mannheim 06:04:00
-
Rheinau Hofrat-Wild-Straße, Mannheim 06:05:00
-
Rheinau Pfingstberg Sportanlagen, Mannheim 06:06:00
-
Rheinau Stolzeneckstraße, Mannheim 06:07:00
-
Rheinau Sporwörthplatz, Mannheim 06:08:00
-
Rheinau Konrad-Duden-Schule, Mannheim 06:09:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 06:11:00