Haltestelle Unterdorf in Malsch (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
L546 23,
69254Malsch (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
The next departure is direction Rot-Malsch.
Route:
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch
-
Bleitweg, Malsch b Wiesloch 14:44:00
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch 14:50:00
Route:
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 15:13:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 15:15:00
-
Penny Markt, Malsch b Wiesloch 15:16:00
-
Senat, Mühlhausen (Kraichgau) 15:19:00
-
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 15:20:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 15:21:00
-
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) 15:22:00
-
Tairnbach Industriegebiet, Mühlhausen (Kraichgau) 15:25:00
-
Tairnbach Schloss, Mühlhausen (Kraichgau) 15:27:00
-
Balzfeld Ort, Dielheim 15:30:00
-
Horrenberg Auf der Hälde, Dielheim 15:31:00
-
Horrenberg Rathaus, Dielheim 15:32:00
-
Horrenberg Einkaufsmarkt, Dielheim 15:33:00
-
Unterhof Abzw., Dielheim 15:34:00
-
Horrenberger Straße, Dielheim 15:36:00
-
Dielheim Mitte 15:37:00
-
Eckertsberg, Dielheim 15:38:00
-
Königswiese, Wiesloch 15:40:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 15:42:00
-
Altwieslocher Straße, Wiesloch 15:43:00
-
Güterstraße, Wiesloch 15:45:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 15:47:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 15:48:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 15:49:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 15:53:00
Route:
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch
-
Bleitweg, Malsch b Wiesloch 15:13:00
-
Rot Opelstraße, St. Leon-Rot 15:17:00
-
Rot SAP/Porschestraße, St. Leon-Rot 15:19:00
-
Rot Lanzstraße, St. Leon-Rot 15:20:00
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch 15:22:00
Route:
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 15:42:00
-
Oberdorf, Malsch b Wiesloch 15:43:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 15:44:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 15:45:00
-
Senat, Mühlhausen (Kraichgau) 15:48:00
-
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 15:49:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 15:50:00
-
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) 15:51:00
-
Tairnbach Industriegebiet, Mühlhausen (Kraichgau) 15:54:00
-
Tairnbach Schloss, Mühlhausen (Kraichgau) 15:56:00
Route:
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch
-
Bleitweg, Malsch b Wiesloch 15:44:00
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch 15:50:00
Route:
-
Unterdorf, Malsch b Wiesloch
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 16:13:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 16:15:00
-
Penny Markt, Malsch b Wiesloch 16:16:00
-
Senat, Mühlhausen (Kraichgau) 16:19:00
-
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 16:20:00
-
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) 16:21:00
-
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) 16:22:00
-
Tairnbach Industriegebiet, Mühlhausen (Kraichgau) 16:25:00
-
Tairnbach Schloss, Mühlhausen (Kraichgau) 16:27:00
-
Balzfeld Ort, Dielheim 16:30:00
-
Horrenberg Auf der Hälde, Dielheim 16:31:00
-
Horrenberg Rathaus, Dielheim 16:32:00
-
Horrenberg Einkaufsmarkt, Dielheim 16:33:00
-
Unterhof Abzw., Dielheim 16:34:00
-
Horrenberger Straße, Dielheim 16:36:00
-
Dielheim Mitte 16:37:00
-
Eckertsberg, Dielheim 16:38:00
-
Königswiese, Wiesloch 16:40:00
-
Bürgerhaus Altwiesloch, Wiesloch 16:42:00
-
Altwieslocher Straße, Wiesloch 16:43:00
-
Güterstraße, Wiesloch 16:45:00
-
Schwetzinger Straße, Wiesloch 16:47:00
-
Martin-Luther-Straße, Wiesloch 16:48:00
-
Hoschket-Kreisel, Wiesloch 16:49:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 16:53:00