Haltestelle Waldprechtsweier in Malsch (Landkreis Karlsruhe)
Talstraße 1,
76316Malsch (Landkreis Karlsruhe)
The next departure is direction Erbprinz/Schloss, Ettlingen.
Route:
-
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Kesselstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 11:21:00
-
Kreuzstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 11:22:00
-
Adler, Malsch (Kreis Karlsruhe) 11:23:00
-
Am Hänfig, Malsch (Kreis Karlsruhe) 11:25:00
-
Linde (Schleife), Malsch (Kreis Karlsruhe) 11:27:00
-
Neumalsch, Malsch (Kreis Karlsruhe) 11:31:00
-
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen 11:37:00
-
Bruchhausen Am Sang, Ettlingen 11:38:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 11:43:00
Route:
-
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Kesselstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 11:51:00
-
Kreuzstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 11:52:00
-
Adler, Malsch (Kreis Karlsruhe) 11:53:00
-
Mozartstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 11:54:00
-
Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe) 11:58:00
-
Oberweier Am Haberacker, Ettlingen 12:02:00
-
Oberweier Neuwiesenstraße, Ettlingen 12:03:00
-
Oberweier Zentrum, Ettlingen 12:04:00
-
Oberweier Neuwiesenstraße, Ettlingen 12:05:00
-
Ettlingenweier Seestraße, Ettlingen 12:09:00
-
Ettlingenweier Bürgerhalle, Ettlingen 12:11:00
-
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen 12:17:00
-
Bruchhausen Am Sang, Ettlingen 12:18:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 12:23:00
Route:
-
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Industriegebiet, Malsch (Kreis Karlsruhe) 12:14:00
-
Bahnhof (Industriegebiet), Malsch (Kreis Karlsruhe 12:20:00
Route:
-
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Kesselstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 12:21:00
-
Kreuzstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 12:22:00
-
Adler, Malsch (Kreis Karlsruhe) 12:23:00
-
Am Hänfig, Malsch (Kreis Karlsruhe) 12:25:00
-
Linde (Schleife), Malsch (Kreis Karlsruhe) 12:27:00
-
Neumalsch, Malsch (Kreis Karlsruhe) 12:31:00
-
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen 12:37:00
-
Bruchhausen Am Sang, Ettlingen 12:38:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 12:43:00
Route:
-
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Kesselstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 12:51:00
-
Kreuzstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 12:52:00
-
Adler, Malsch (Kreis Karlsruhe) 12:53:00
-
Mozartstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 12:54:00
-
Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe) 12:58:00
-
Oberweier Am Haberacker, Ettlingen 13:02:00
-
Oberweier Neuwiesenstraße, Ettlingen 13:03:00
-
Oberweier Zentrum, Ettlingen 13:04:00
-
Oberweier Neuwiesenstraße, Ettlingen 13:05:00
-
Ettlingenweier Seestraße, Ettlingen 13:09:00
-
Ettlingenweier Bürgerhalle, Ettlingen 13:11:00
-
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen 13:17:00
-
Bruchhausen Am Sang, Ettlingen 13:18:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 13:23:00
Route:
-
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Industriegebiet, Malsch (Kreis Karlsruhe) 13:14:00
-
Bahnhof (Industriegebiet), Malsch (Kreis Karlsruhe 13:20:00