Haltestelle Sulzbach in Malsch (Landkreis Karlsruhe)
Kelterstraße 8,
76316Malsch (Landkreis Karlsruhe)
The next departure is direction Erbprinz/Schloss, Ettlingen.
Route:
-
Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Oberweier Am Haberacker, Ettlingen 05:50:00
-
Oberweier Neuwiesenstraße, Ettlingen 05:51:00
-
Oberweier Zentrum, Ettlingen 05:52:00
-
Oberweier Neuwiesenstraße, Ettlingen 05:53:00
-
Ettlingenweier Seestraße, Ettlingen 05:57:00
-
Ettlingenweier Bürgerhalle, Ettlingen 05:59:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 06:04:00
Route:
-
Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Mozartstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:28:00
-
Weite Str., Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:29:00
-
Kreuzstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:30:00
-
Kesselstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:31:00
-
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:35:00
Route:
-
Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Oberweier Am Haberacker, Ettlingen 06:30:00
-
Oberweier Neuwiesenstraße, Ettlingen 06:31:00
-
Oberweier Zentrum, Ettlingen 06:32:00
-
Oberweier Neuwiesenstraße, Ettlingen 06:33:00
-
Ettlingenweier Seestraße, Ettlingen 06:37:00
-
Ettlingenweier Bürgerhalle, Ettlingen 06:39:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 06:44:00
Route:
-
Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Mozartstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:48:00
-
Am Hänfig, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:50:00
-
Linde, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:51:00
-
Bahnhof, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:52:00
-
Am Fischweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:53:00
-
Hans-Thoma-Schule, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:54:00
-
Am Hänfig, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:56:00
-
Adler, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:57:00
-
Weite Str., Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:57:00
-
Kreuzstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) 06:58:00
-
Rathaus, Malsch (Kreis Karlsruhe) 07:00:00
Route:
-
Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Oberweier Am Haberacker, Ettlingen 07:07:00
-
Oberweier Neuwiesenstraße, Ettlingen 07:08:00
-
Oberweier Zentrum, Ettlingen 07:09:00
-
Oberweier Neuwiesenstraße, Ettlingen 07:10:00
-
Ettlingenweier Seestraße, Ettlingen 07:14:00
-
Ettlingenweier Bürgerhalle, Ettlingen 07:16:00
-
Ettlingenweier Scheibenhardter Straße, Ettlingen 07:17:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 07:22:00
-
Eichendorffgymnasium, Ettlingen 07:26:00
-
Realschule, Ettlingen 07:28:00
Route:
-
Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe)
-
Oberweier Am Haberacker, Ettlingen 07:11:00
-
Oberweier Neuwiesenstraße, Ettlingen 07:12:00
-
Oberweier Zentrum, Ettlingen 07:13:00
-
Oberweier Neuwiesenstraße, Ettlingen 07:14:00
-
Ettlingenweier Seestraße, Ettlingen 07:18:00
-
Ettlingenweier Bürgerhalle, Ettlingen 07:20:00
-
Ettlingenweier Scheibenhardter Straße, Ettlingen 07:21:00
-
Horbachpark, Ettlingen 07:23:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 07:31:00