Haltestelle Hauptstraße in Malborn
Zum Singenden Tal 4,
54426Malborn
The next departure is direction Donatusplatz, Hermeskeil.
Route:
-
Hauptstraße, Malborn
-
Rothmühle, Malborn 18:19:00
-
Dhronecken 18:20:00
-
Hilscheid Ort 18:25:00
-
Bäscher Straße, Hilscheid 18:26:00
-
Bäsch Ort, Thalfang 18:28:00
-
Hochwaldwerke, Thalfang 18:30:00
-
Omnibusbahnhof, Thalfang 18:31:00
-
Oberdorf, Deuselbach 18:42:00
-
Wendeplatz, Deuselbach 18:47:00
-
Unterdorf, Deuselbach 18:48:00
-
Omnibusbahnhof, Thalfang 18:57:00
-
Hochwaldwerke, Thalfang 19:01:00
-
Bäsch Ort, Thalfang 19:03:00
-
Bäscher Straße, Hilscheid 19:05:00
-
Hilscheid Ort 19:06:00
-
Hauptstraße, Malborn 19:11:00
-
Post, Malborn 19:13:00
-
Nikolausquelle, Malborn 19:14:00
-
Thiergarten Echternacher Hof Abzw., Malborn 19:16:00
-
Caritas, Hermeskeil 19:22:00
-
Im Sangenbruch, Hermeskeil 19:23:00
-
Donatusplatz, Hermeskeil 19:27:00
Route:
-
Hauptstraße, Malborn
-
Rothmühle, Malborn 18:59:00
-
Dhronecken 19:00:00
-
Dorfplatz, Geisfeld 19:07:00
-
Donatusplatz, Hermeskeil 19:23:00
Route:
-
Hauptstraße, Malborn
-
Post, Malborn 19:13:00
-
Nikolausquelle, Malborn 19:14:00
-
Thiergarten Echternacher Hof Abzw., Malborn 19:16:00
-
Caritas, Hermeskeil 19:22:00
-
Im Sangenbruch, Hermeskeil 19:23:00
-
Donatusplatz, Hermeskeil 19:27:00
Route:
-
Hauptstraße, Malborn
-
Rothmühle, Malborn 05:59:00
-
Dhronecken 06:00:00
-
Dorfplatz, Geisfeld 06:07:00
-
Donatusplatz, Hermeskeil 06:23:00
Route:
-
Hauptstraße, Malborn
-
Rothmühle, Malborn 06:15:00
-
Dhronecken 06:16:00
-
Dhronecken Abzw., Hilscheid 06:18:00
-
Hilscheid Ort 06:20:00
-
Bäsch Ort, Thalfang 06:24:00
-
Hochwaldwerke, Thalfang 06:26:00
-
Omnibusbahnhof, Thalfang 06:27:00
Route:
-
Hauptstraße, Malborn
-
Dhronecken Abzw., Hilscheid 06:32:00
-
Oberdorf, Deuselbach 06:44:00