Haltestelle Stock in Mainhardt
Heilbronner Straße,
74535Mainhardt
The next departure is direction ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Stock, Mainhardt
-
Abzw. Stock, Mainhardt 11:56:00
-
Hütten Abzw. Bäumlesfeld, Mainhardt 11:57:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 11:58:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 11:59:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 12:00:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 12:02:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 12:06:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 12:09:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 12:11:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 12:12:00
-
Kerz B14, Michelfeld 12:13:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 12:14:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 12:15:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 12:18:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 12:21:00
Route:
-
Stock, Mainhardt
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 12:56:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 12:57:00
-
B14, Mainhardt 12:59:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 13:00:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 13:01:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 13:02:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 13:03:00
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot 13:05:00
-
Finsterrot Siedlung, Wüstenrot 13:06:00
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot 13:10:00
-
Neuhütten Post, Wüstenrot 13:11:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 13:13:00
-
Freibad, Wüstenrot 13:14:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 13:14:00
-
Schule, Wüstenrot 13:15:00
-
Fa. Zügel, Wüstenrot 13:16:00
Route:
-
Stock, Mainhardt
-
Abzw. Stock, Mainhardt 13:27:00
-
Hütten Abzw. Bäumlesfeld, Mainhardt 13:28:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 13:29:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 13:30:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 13:31:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 13:33:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 13:37:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 13:40:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 13:42:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 13:43:00
-
Kerz B14, Michelfeld 13:44:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 13:45:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 13:46:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 13:49:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 13:53:00
Route:
-
Stock, Mainhardt
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 13:46:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 13:48:00
Route:
-
Stock, Mainhardt
-
Bubenorbis, Mainhardt 13:54:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 13:56:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 13:58:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 13:59:00
-
Kerz B14, Michelfeld 14:00:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 14:01:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 14:02:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 14:05:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 14:09:00
Route:
-
Stock, Mainhardt
-
Abzw. Stock, Mainhardt 14:14:00
-
Hütten Abzw. Bäumlesfeld, Mainhardt 14:16:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 14:17:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 14:18:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 14:19:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 14:21:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 14:24:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 14:27:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 14:29:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 14:30:00
-
Kerz B14, Michelfeld 14:31:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 14:32:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 14:33:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 14:36:00
-
Diakoniewerk, Schwäbisch Hall 14:40:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 14:45:00