Haltestelle Hütten Abzw. Bäumlesfeld in Mainhardt
Rottalstraße,
74535Mainhardt
The next departure is direction ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Hütten Abzw. Bäumlesfeld, Mainhardt
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 10:01:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 10:02:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 10:03:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 10:05:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 10:09:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 10:12:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 10:13:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 10:15:00
-
Kerz B14, Michelfeld 10:16:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 10:17:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 10:18:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 10:21:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 10:24:00
Route:
-
Hütten Abzw. Bäumlesfeld, Mainhardt
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 10:50:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 10:51:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 10:52:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 10:54:00
-
Stock, Mainhardt 10:54:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 10:55:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 10:56:00
-
B14, Mainhardt 10:57:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 10:58:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 10:59:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 11:00:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 11:02:00
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot 11:04:00
-
Finsterrot Siedlung, Wüstenrot 11:05:00
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot 11:08:00
-
Neuhütten Post, Wüstenrot 11:09:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 11:12:00
-
Freibad, Wüstenrot 11:14:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 11:14:00
-
Fa. Zügel, Wüstenrot 11:16:00
Route:
-
Hütten Abzw. Bäumlesfeld, Mainhardt
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 13:01:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 13:02:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 13:03:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 13:05:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 13:09:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 13:12:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 13:13:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 13:15:00
-
Kerz B14, Michelfeld 13:16:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 13:17:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 13:18:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 13:21:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 13:24:00
Route:
-
Hütten Abzw. Bäumlesfeld, Mainhardt
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 16:50:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 16:51:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 16:52:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 16:54:00
-
Stock, Mainhardt 16:54:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 16:55:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 16:56:00
-
B14, Mainhardt 16:57:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 16:58:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 16:59:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 17:00:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 17:02:00
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot 17:04:00
-
Finsterrot Siedlung, Wüstenrot 17:05:00
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot 17:08:00
-
Neuhütten Post, Wüstenrot 17:09:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 17:12:00
-
Freibad, Wüstenrot 17:14:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 17:14:00
-
Fa. Zügel, Wüstenrot 17:16:00